Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 11:08   #267
Милая
Местный
Девочка 23120
Flag 23120
Милая там

Вес репутации: 22140
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

bek, вчера платила 50 тенёг

Добавлено через 5 минут(ы) 2 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Возможно вы правы, ситуацию в Караганде, я знаю плоховато, но и вы поймите меня правильно, вы не знаете у нас треть города работает на заводе А у вас, я уверенна, тьма тьмущая таких работников, которые домой приезжают после 9 вечера... и удорожание цены проезда не решит проблему давки в автобусах. Согласна и ваше мнение имеет быть место и мое, мы просто поделились ими.
Так вот, если такие рабочие едут после 9 вечера, то им нереально уехать на автобусе , если они живут допустим на Корзине. И им, по вашему "совету", тоже придётся ехать на такси. Об этом я и писала! Или, другой вариант- вместо того, чтобы , устав на работе, побыстрее добраться домой, ехать на какую-то более-менее ближайшую точку и оттуда плестись домой пешком ещё минут 20 по бездорожью и , возможно, в непогоду- дождь, ветер, мороз, гололёд.

Оффтопик
Я понимаю, что в Усть-Каменогорске , даже если нет транспорта, я пройдусь с удовольствием по тротуарам , среди деревьев и цветников, по набережной. так ведь там автобусы ходят НОРМАЛЬНО, вот в чём прикол А в Караганде на Юго-Востоке даже тротуаров нормальных для пешеходов нет! правда, это уже совсем другая история...

Добавлено через 3 минут(ы) 16 секунд(ы)

Вчера кстати ехала как раз в час пик. Давно не ощущала такого "чувства локтя" Обычно стараюсь ехать в такое время, когда нет давки. Иногда даже в офисе специально задерживаюсь часов до 7, чтобы пропустить время пик. Ощущения- выше всяких похвал! Видимо, кто-то из управленцев очень скучает по советскому времени, когда такое было нормой!

Время генерации страницы 0.05829 секунды с 8 запросами