Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 11:51   #285
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от Багдадский Вор Посмотреть сообщение
"Каждый народ заслуживает своего правителя"? (с) Ницше
Совершенно верно. Плевали нынешние правители на народ.
И потому разводить тут полемику пустое дело.
Я предлагаю другое. Я предлагаю увековечить особо "верблюдоподобных" .
Давайте создадим здесь что то типа рейтингового агенства, которые так любят нынешние властьимущие и приближённые к ним.
Предлагаю открыть тему под названием (на выбор) - "Награда для героя".. или "Люди которые нас обделили". В этой теме ежемесячно или по обстоятельствам, по предложению форумчан рассматривать кандидатуры отдельных лиц или организаций на награждение их следующими наградами.
1. Орден "За Жадность" 1-ой. и 2-ой степени, присваивается лицам и организациям проявившим неуёмную любовь к деньгам своих соотечественников.
2. Медаль "Рука руку моет" присваивается лицам и организациям пособствовавшим кандидатам из первой категории в их неуёмной жажде наживы. ( как пример те депутаты которые поддержали нынешнее постановление о повышении тарифа)
3. Нагрудный знак "Слепоглухой" 1-ой, 2-ой и 3-ей степеней. Присваивается лицам и организациям которые по роду своей службы или занимаемой должности обязаны пресекать действия первых двух категорий награждаемых, но делающие этого.
.
Данные награды должны присваиваться в результате открытого голосования на форуме, по определенной схеме. Допустим если "ЗА" проголосовало 100 человек то орден или медаль 1-ой степени, если 50 человек то 2-ой. и тд. Вообщем схему можно разработать путём совместного обсуждения.
Также путем совместного обсуждения предлагаю выбрать дизайн данных наград. Сам дизайн могут создать наши форумчане, думаю способных и даже талантливых людей у нас хватает.
Далее.. Чтобы результат награждения через некоторое время не исчез в архивах а оставался виден всегда (страна должна знать своих героев) необходимо разработать небольшую програмку которая, каждый раз когда на форуме будет упоминаться фамилия, или название организации, награждённых, будет автоматически ставить рядом с ними иконку с картинкой награды.
Таким образом сколько бы не прошло времени форумчане, и гости форума, всегда будут знать чем примечателен данный человек или организация. А так же можно будет наблюдать за их "ростом", так как мне кажется, что у нас запросто появятся и дважды и трижды "герои".
Думаю если работу по награждению вести постоянно то рано или поздно эффект будет, все таки форум не последний в списке интересных интернет ресурсов в Караганде, а награждение будет проводится ни кем то одним а именно по результатам голосования горожан-форумчан, так сказать общественная награда, демократия на лицо.
.
Ну и первые кандидаты естественно г-н Григорян и его парк, депутаты и аким принявшие постановление, и антимонопольный комитет.

Вот как то так.
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Последний раз редактировалось Lokk; 20.12.2013 в 11:59.

Время генерации страницы 0.04636 секунды с 8 запросами