Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 02:50   #358
Феникс
Заблокирован
Мальчик 46689 Возраст: 41
Flag 46689
Феникс там

Вес репутации: 0
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от .Serg. Посмотреть сообщение
Вопрос даже не в том - много или мало, вопрос в том - за что?

P.S. А вообще странный вопрос... Многие до сих пор получают по 30 т.т. и если даже без пересадок, то в месяц они будут платить на 1440 тенге больше (24раб.дня * 60), а это 5% от зарплаты! А всего будет тратиться на проезд 3840 тенге или 13% от зарплаты...
Кто получает 30 тыщ тенге, Вы? Я таких не знаю.

Странный вопрос "за что?" , Вы давно ходили в магазины?

Меня например больше расстраивает, что раньше я коммуналку за трешку в центре платил тыщ 5-6 , а сейчас все 11-12, буквально за год-два , так изменилось. Чего вы против этого бастовать не идёте? А за 30 тенге готовы правительство свергать.

Может у нас за последние много лет бензин не дорожал? Может зарплаты не росли? Насколько я помню, 50 тенге уже ОЧЕНЬ давно проезд стоил. Найдите еще хоть одну более стабильную цену в Караганде.

Я таких не знаю. Все подорожало в РАЗЫ , почему все так психуют из за проезда, не пойму искренне.

Добавлено через 3 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от .Serg. Посмотреть сообщение
Вопрос даже не в том - много или мало, вопрос в том - за что?

P.S. А вообще странный вопрос... Многие до сих пор получают по 30 т.т. и если даже без пересадок, то в месяц они будут платить на 1440 тенге больше (24раб.дня * 60), а это 5% от зарплаты! А всего будет тратиться на проезд 3840 тенге или 13% от зарплаты...

Ну и ваша математика конечно жутко драматичная. 9 баксов в месяц! О Боже... Серьёзно? Проезд подорожал на целых 9 баксов? Пойду свергать правительство ...

Время генерации страницы 0.03149 секунды с 8 запросами