Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 03:58   #369
Lokk
Местный
Мальчик 9502 Возраст: 52
Lokk там

Вес репутации: 5217
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Ой не дай Бог.. Сто тысяч зарабатывать... По напишите тут ... Локк, Вы взрослый мужчина, вам не стыдно такие сопли размазывать при людно, при дамах, детях и подростках?

Вы какой пример подаете? О Боже, 30 тенге, жизнь идёт к чертям... Вы мужик, Вы должны семью кормить, обеспечивать. В войнах побеждать. Все проблемы решать легко и без напрягов. Вот в чем смысл Мужчины. А если Вы подобные посты допускаете, так смените буквы М на букву Жо, и все будет адекватно.

Ничего личного.

кстати

http://www.zakon.kz/4592270-s-1-janv...zakhstane.html

На 9% поднимают пенсию в РК, с 01.01.14, это кстати больше, чем 1400 тенге разницы в проезде. Так что можете спать спокойно. Государство всех любит одинаково

Нормальный, непьющий грузчик, легко зарабатывает больше 100 штук, еще с Советских времен, когда разгружая вагоны после работы, люди себе на машины зарабатывали. Не надо тут ляля. Бездельникам и алкашам тем трудно, да . Сочувствую конечно.
Я вполне могу обеспечить себя и своих близких, и заработать могу и послужить Родине пришлось думаю много больше вашего.
Но мне в отличии от вас приходилось и взлетать высоко и падать низко, мне приходилось, складывая деньги в чулок или на депозиты, размышлять что лучше купить среднего джипа или хорошего мерса, а через некоторое время выходя вечером с работы на которой не заработал ни копейки мучительно ломать голову где же мне сегодня переночевать, я мог какие-то годы не считать сто баксов за деньги а через определённое время искать у кого бы занять несколько тенге на проезд.
Я не скажу что меня радует этот опыт, я бы с удовольствием всегда жил сыто и в достатке, но именно этот опыт позволяет мне с чистой совестью утверждать, что вы ни хрена в этой жизни не понимаете, раз думаете что плохо живут только ленивые или те кого вы считаете ... даже не знаю кем..
И знаете я не удивлюсь если вы заявите что в принципе и Григорян и подержавшие его депутата неплохие в сущности люди просто народ им достался не тот - ленивый, ноющий и бездарный.
Не ну вы то конечно к нему не относитесь.
На этом считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной ввиду наших диаметрально противоположных восприятий современного социума и условий его существования.
Боюсь скатимся в заурядное. контрпродуктивное - Сам дурак!. а это зряшняя потеря времени.
А с М Ж поаккуратнее на поворотах.
И корчит злые рожи.
Я в ней вообще живу с трудом,
Но хвост держу трубою.
Страна ещё не значит - дом.
А Родина - другое...." (с)

Время генерации страницы 0.07998 секунды с 8 запросами