Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 17:23   #454
Attractive
Заблокирован
Девочка 12758
Attractive там

Вес репутации: 0
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
Наша беда в том что если мы начинаем получать 100 тысяч или более, мы очень быстро начинаем считать себя умным и успешным а тех кто получает меньше либо лузерами либо лентяями..
Мы перестаем видеть других людей с высоты своего достатка.
Нам наплевать на пенсионеров - пусть их дети кормят и вообще они пенсию получают!
Наплевать на тех у кого много детей и прокормить и одеть их нормально невозможно даже и при 100 тысячах - а чё их жалеть? Кто их заставлял столько рожать,правильно?
Мы не думаем о больных которых кроме как в уборщицы и дворники никто не возьмёт - ну тут конечно они просто все бывшие алкаши, верно?
Мы плевали на тех у кого просто нет образования и им уготован беспросветный труд каким нибудь грузчиком - а чё учится надо было, правильно?
И вообще - Хочешь жить умей вертеться! Верно?
И всё мля у вас правильно, успешные вы наши. Вот именно таких как вы мне и не жалко когда они неожиданно разорившись или лишившись прежней доходной работы скатываются вниз.. Более того я искренне желаю им этого.
Поживите в шкуре тех кого вы считали отстоем.
у меня з/пл чуть выше 40,живу сама БЕЗ помощи родителей,парня нет, НО у меня нет и не будет такой возможности устроиться на нормальную работу из-за плохого слуха, да и пусть,хотя бы так.
Мне этого хватает для успешности,хотя бы чего-то я добилась. И не думаю,что таких как я мало (кристально чисто здоровых людей сейчас нет)

Время генерации страницы 0.05544 секунды с 8 запросами