Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 18:12   #465
Феникс
Заблокирован
Мальчик 46689 Возраст: 41
Flag 46689
Феникс там

Вес репутации: 0
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от kz Посмотреть сообщение
Верунчик,
Феникс, ну объясните Attractive_pain, что она лузер и нищебродка и притворяется, что з/п 40тыс.. и вы в легкую ей предложите более высоко оплачиваемое место работы...и что для нее 80тг за проезд это фигня..
Дамы и Господа, Вы будете смеяться. Но предлагали. Предлагали вакансию горничной. На тот момент с окладом по моему около 50... Менее чем год назад. Аттрактив Пэйн гордо отказалась, мотивировав, что уборщицей работать западло. Ну хозяин барин.

На данный момент, человек на этой должности, зарабатывает от 80 до 120 тысяч, в зависимости от загрузки, с плавающим графиком.

Добавлено через 2 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от obrazum Посмотреть сообщение
фиг с ним что все поднимается и проезд должен тоже.вопрос к мисеру твистеру фениксу.вы загоните свой лимузин на сто и вам скажут что сегодня за его ремонт придется заплатить не штуку баксов как обычно а полторы.плюс к этому механик начнет вас оскорблять или даст по морде.вы так же будете петь песни на форуме о том что так и должно быть?

Нет я думаю механик получил люлей, и пойдет работать кондуктором, где ему и место. Чем дороже услуга, тем меньше шансов нарваться на хамство. С чеками за ремонт моего "лимузина" от штукаря баксов, мне разве, что в попу не целуют на прощание. И машину моют бесплатно. И сами загоняют-выгоняют. Пока я пью бесплатный кофе. А что?

Да это в Караганде.

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Attractive_pain Посмотреть сообщение
Люди хорош Феликса Тролля кормить

Добавлено через 1 минут(ы) 6 секунд(ы)

SRH, пафос видела, веселье нет)
Почему Вы считаете, что я троллю? Почему мнение человека, объективное, аргументированное, но против мнения масс это троллинг? Можете объяснить?

Время генерации страницы 0.03373 секунды с 8 запросами