Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 22:44   #485
Феникс
Заблокирован
Мальчик 46689 Возраст: 41
Flag 46689
Феникс там

Вес репутации: 0
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
И я что-то не пойму, вот эти люди, что не имеют авто и вынуждены ездить в этих отвратительных автобусах - это всё сплошь бездельники, неудачники и лодыри
Один Манукян с Григоряном работяги
Что на 800 своих работников они выделяю 50 миллионов зарплаты, а себе прибыль ежемесячную кладут 55 миллионов?
Т.е. они вдовем в 800 раз больше других что ли работают
Я не буду их выгораживать. Но скажу так. В какой то степени да. От них двоих зависят жизни и зарплаты 800 человек. И их семей. У каждого жена + ребенок. Значит минимум 2000 человек. Вот они несут ответственность за 2000 (!) человек. Чтобы предприятие работало, чтобы им всем выплачивать 50 лямов, чтобы техника ходила итп. + налоги платились + предприятие функционировало, дотации с акимата выбивались и миллион огромных скрытых организационных моментов. И да , это работа - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за несколько тысяч человек, оплачивается всегда ОЧЕНЬ дорого, и понять их может только другой человек, с такой же ответственностью. Да даже за каждое ДТП с тупым колхозником за рулем, ленивый не пнет кого нить из армян. Это тоже стрессы. И их компенсируют, только деньги.

У ТОП менеджеров даже нет такого слова - зарплата. У них есть слово КОМПЕНСАЦИЯ. Открой Форбс и убедитесь. Вот их жизнь это трата огромного ментального ресурса, и отвественность за жизнь тысяч, а то и десятков тысяч человек.

Время генерации страницы 0.14596 секунды с 8 запросами