Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 22:58   #487
Феникс
Заблокирован
Мальчик 46689 Возраст: 41
Flag 46689
Феникс там

Вес репутации: 0
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от Esquire Посмотреть сообщение
Феникс, красиво Только думаю, что вышеперечисленных фамилий мы в Форбсе не увидим, но да ладно ... Вы так красиво говорите, а если не секрет, это ваш реальный опыт, управления более, чем тысячи человек? или из прочитанного в Форбсе?
Нет, у меня реальный опыт управления максимум десятком людей. Но и он на меня давит, я чувствую эту ответственность. И с ней по хорошему надо бороться, она вредит. Мне надо думать стратегически о деле, а не о том у кого из моих работников, болеют детки.

Добавлено через 3 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
Во-первых, насколько я знаю, в НИИ люди РАБОТАЛИ, занимались научными исследованиями, а не просижиывали зад.
Во-вторых, покажите мне такого сэра, который прямо пашет 24 часа в сутки, а не получил титул и богатство по наследству
В-третьих, говорить, что люди в СССР были бездельниками, а не работягами, значит оскорблять, если не себя, то как минимум своих родителей, бабушек и дедушек, обзывая их бездельниками...

Добавлено через 1 минут(ы) 48 секунд(ы)

И я что-то не пойму, вот эти люди, что не имеют авто и вынуждены ездить в этих отвратительных автобусах - это всё сплошь бездельники, неудачники и лодыри
Один Манукян с Григоряном работяги
Что на 800 своих работников они выделяю 50 миллионов зарплаты, а себе прибыль ежемесячную кладут 55 миллионов?
Т.е. они вдовем в 800 раз больше других что ли работают

Готов поспорить на любые деньги, что если мы возьмем любого форумского "эксперта" и поставим его управлять завтра с утра 3-им автопарком, он просрёт вообще всё. Автобусы встанут, люди на работу не выйдут, и в городе будет транспортный коллапс, в течение первого же месяца. Вот за это армяне получают много денег. Чтобы этого не было.

Время генерации страницы 0.03441 секунды с 8 запросами