Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 02:34   #566
Феникс
Заблокирован
Мальчик 46689 Возраст: 41
Flag 46689
Феникс там

Вес репутации: 0
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от Azazello Посмотреть сообщение
МИС, очень сильно заблуждаетесь!
Если деталька от автобуса или от самолета, то погибнуть могут десятки или сотни людей.
А если деталька от ядерного реактора
Так что, не всё так просто.

Да! Да!
ТОчно!
Точно как сейчас не умеют работать менеджеры высшего звена 3-го автопарка!
Заставляют людей работать по 250 часов в месяц, нарушая закон!
Людям приходится ездить в битком набитых автобусах!
После 9-ти вечера автобусы просто перестают ходить...

Да ещё и тариф за проезд повышают, это при том, что в статье расходов непроизводственые, накладные расходы составляют почти 40%

ЭТО ВОПИЮШАЯ некомпетентность руководства третьего АВТОПАРКА

Вы правы, МИС!
Азазелло, люди ясно показывают. Что, для того чтобы работать в НОЛЬ, им нужен тариф 83,6 тенге. Это без прибыли. Таковые отчеты были опубликованы в прессе. Просят они этот тариф, несколько лет. Им его сдерживают.

А теперь интересно засчет чего КОММЕРЧЕСКОЕ, ЧАСТНОЕ предприятие должно функционировать, не эксплуатировать, по 2 смены водителей, набирать высоко классных спецов, с каких простите хренов? То есть вы же сами (народ) виноваты, в этих минусах автопарка.

Люди не могут себе позволить нанять еще штат водителей, решить все проблемы, когда компания УБЫТОЧНАЯ.

Я как бизнесмен, легко бы решил это проблему, убрал бы нафиг половину убыточных маршрутов. Уволил бы кучу дармоедов, набрал бы толковый персонал, за большую цену. Купил бы ВИП автобусы, и поставил бы ценник например 200 тенге. И если бы я хотел бы извлекать прибыль, я бы ее извлекал.

Но с ярмом на шее, в строгом поводке, и наморднике, трудно счастливо вести бизнес. Спасибо властям. А народ должен стоя рукоплескать и быть дико благодарным, а не ныть.

Как вам уже показано, во всех приличных западных странах , на которые вы тут молитесь, проезд стоит в районе штуки. Вот и считайте. Управленцы от Бога.

Время генерации страницы 0.03538 секунды с 8 запросами