Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2013, 03:39   #567
.Serg.
В отпуске
Мальчик 2356
Flag 2356
.Serg. там

Вес репутации: 6258
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от МИС Посмотреть сообщение
Эй! Парниша! Твой гешефт не по-фэншую! Делиться мама не учила?
Тихо сам с собою...

P.S. Феникс, забыл стиль поменять...

P.P.S.:
Цитата:
Сообщение от MRAK Посмотреть сообщение
МИС,
BlooDy_KilleR, какой-тоу вас обоих подозрительно одинаковый стиль изложения..

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Азазелло, люди ясно показывают. Что, для того чтобы работать в НОЛЬ, им нужен тариф 83,6 тенге. Это без прибыли. Таковые отчеты были опубликованы в прессе. Просят они этот тариф, несколько лет.
http://www.nv.kz/2013/08/28/57482/
Цитата:
28 Август, 2013 | 3,192 просмотров Рубрика: Городская жизнь,Свежие новости,Слайдер | Автор: Анастасия Машнина
...
Перевозчик написал в отдел ЖКХ и транспорта, что приостановит движение временно. До тех пор, пока власти не решат финансовый вопрос. Автопарк ждет либо субсидий из городского бюджета, либо увеличения платы за проезд до 70 тенге.

Цитата:
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Я как бизнесмен, легко бы решил это проблему, убрал бы нафиг половину убыточных маршрутов. Уволил бы кучу дармоедов, набрал бы толковый персонал, за большую цену. Купил бы ВИП автобусы, и поставил бы ценник например 200 тенге. И если бы я хотел бы извлекать прибыль, я бы ее извлекал.
Очень интересно было бы на это посмотреть! Потому как другие автопарки и частные перевозчики спят и видят, как 3-й автопарк лишается своей фактической монополии на перевозки, и с удовольствием бы отхватили любой из его маршрутов... Даже за 50 тенге...

Время генерации страницы 0.07302 секунды с 8 запросами