Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2006, 20:33   #33
Talita
Новичок
Talita там

Вес репутации: 0
...хэй, и мы там с сестрёнкой отдыхали! Она три сезона, я два. Впечатления конечно незабываемые остались

Отлично помню "Бамбоныча" и его бежевые шорты , зарядки эти массовые утренние, а после зарядок фонтанчик (кстати форма у него интересная была, не находите? =))) ) ! Mороженое по выходным тоже помню, ещё конфетки иногда давали... И костёр помню, как не помнить, действительно ждали его каждый раз. Яблоки мы тоже тырили в саду этом, а потом на дачи взяли моду ходить!

Помню, как подежурить на пирсе или на воротах мечталось (так мне вечно столовая выпадала ) Или в этой, как её, где передают о приезжающих?...

А в один сезон там стооооооолько саранчи было - жуть просто Как корпусы водой обливали, чтоб смыть её, а потом вонизма рыбой невыносимая стояла!

А баню эту, ктонить помнит? Вот умора была :P А ещё, помню в прачечной бабушка одна работала, Журавлёва по - моему фамиля, так я к ней вечно ходила, она стирала нам с сестрой вещи!

Обалденно в общем было Кстати у сестры даже фотка есть, там два отряда, мой и её, могу залить, может кто из знакомых найдётся?

Время генерации страницы 0.03414 секунды с 8 запросами