Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2006, 21:12   #40
Rtut'-Hg
Новичок
Rtut'-Hg там

Вес репутации: 0
Цитата:
Сообщение от Sawa_K1 17.06.2005, 15:24
А встречи в лицее устраиваем ли Иль отучились и поразъехались все ??
Да, поразъехались. Как то ходили на ...какое-то летие. А потом в 3 толстяках (кафешка на 26 кв, р-н Аэлиты) сидели, Римма была, а лаборантку Анна звали, т.е. зовут. Там из наших были Андрюха, Серега, Любка, Лопатова, Цаюшка, я и ...всё кажется. От ашников только Димку Лисицына встречал в городе.

Кстати, как просмотреть чей-нибудь альбом?

Добавлено через 3 минуты 57 секунд:
Цитата:
Сообщение от 007_BOSS 19.02.2005, 8:27
Анжелика Александровна уже как года 2 мамой стала... А так я думаю нормально она живет. Вера Федоровна ничуть не изменилась. Ханиса Оспановна ушла из тех лицея в КарГу или политех точно не помню. Ефимыч не работает. Хворастянка до сих пор мучает людей. Людмила Григорьевна так и преподает физику. Вера Владимировна ничуть не изменилась и до сих пор преподает черчение. Кто не знает директор там Акашев Едил Уайдович . Физруки и информатики меняются каждый семестр. Библиотекарша до сих пор та же. Михалыч автодело до сих пор преподает. В лицее в прошлом году зимой был пожар на третьем этаже. Семиклашек стали брать в лицей. И вообще по фиговей там стало с приходом нового директора. Появилась атмосфера обычной школы

Вот такие дела
Нда, все новые учителя, кроме Риммы и Веры Федоровны. А пожар... он первый раз в лицее был в 92 году , или кажется в 91. Уж не упомнить всего

Время генерации страницы 0.05699 секунды с 8 запросами