Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2006, 21:32   #68
>|< Y|<
Новичок
Мальчик 2564
>|< Y|< там

Вес репутации: 0
Re: СШ № 16, СШ № 23, СШ № 101

а чего тут такого? я просто не хочу чтобы форум зачах и стоял на последних местах, до которых не добратся , а идея мне самому понравилась 8-).

помню однажды, в девятом ето было или в десятом, нам с одноклассником екзамен по биологии сдавать надо было. Так вот, до этого мы "учили", а в день екзамена, как раз были последние занятия, мы пошли к Пашке до дому, так как екзамен был в 16:00 и у нас была куча времени для "подготовки" :-). Уже у него дома возникло предложение, на счёт пробы нового рома, который прислали из германии
- А если отец заметит - спросил я.
- А фигня!! Воды дольём- ответил Пашка открывая бутылку и наливая по полстакана для дигустации каждому. Ром был хороший, тогда ещё молодое тело не привыкшее к алкоголю воспринемало его как воду. Закусили колбаской... хорошо.
- а енто чего за хрень??- спросил я показывая на другую бутылку с 5 звездями.
- А, это? это коньяк греческий.. хочешь?- спросил Пашка уже наливая в стакан жидкости.
- ну... попробуем... а ты его тоже водой разбавляешь чтобы батя не заметил?
- ясный хрен
И тут я подумал... попал ты Паша, пахан с тебя три шкуры сдерёт
Прошло некоторое время, и мы вспомнили о биологии. Быстро собрались и побежали, вернее поплыли или полетели. Забегаем в кабинет биологии, как раз вовремя, тянем билеты и садимся для подготовки, екзамен был устным. Мне попалось очень лёгкая тема и я собрался сразу отвечать. Дождавшись своей очереди подсел к училке ( грех, но не помню как её зовут ) и начал расказывать, после моего рассказа она вдруг спрашивает.
- что-то спиртом пахнет?
Меня значит бросает в пот... думаю всё кранты, со школы выкинут. Смотрю на Пашку он потяхоньку спускался под парту, тоже в красном сиянии... Вдруг поворачивается к нам Жангабылов, как раз возле сидел с перевязаным ухом, говорит
-Ето у меня ухо продуло, поэтому спиртом закапали....
Я выдохнул под парту...
- Иди, Подкорытов, четыре тебе!
Меня как ветром сдуло.. дождался Пашу, тоже четыре заработал... Йэх, школьные годы... Самое интересное, от бати он не получил

Время генерации страницы 0.09207 секунды с 9 запросами