Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2006, 22:00   #18
Mike
мИханик
Мальчик 1270 Возраст: 31
Mike там

Вес репутации: 399
А я вот тут ссылочку нашел интересную.
Хе! Карагандинская газета Новый вестник статью об этом концерте накатала. Интересная, аж жуть :D

http://www.nv.kz/modules.php?op=modl...rder=0&thold=0

Самые прикольные вешши в статье:
Ермек – очень серьезный и деловой человек, но на таких собирушках может расслабиться и почувствовать себя в формате. В прошлом году на Нашествие он сделал себе татуировку на всю грудь "Я люблю пиво Осакаровское". Татуировка была временная, но Ермек говорит, что на этот фестваль привез своих знакомых, которые готовы сделать такое тату на всю жизнь.

Многие, конечно, грешили каверами – перепевками уже известных групп типа "Агаты Кристи" и "ДДТ". Евгений Яковлев, организатор концерта и одновременно с этим вокалист группы "Los Angeles", считает такое вопиющим непрофессионализмом.

В целом все было просто замечательно. Почему-то именно так и представлялся мне рок-концерт – пьяные угарные панки с глупо-счастливыми лицами, голые по пояс, в татуировках и цепях и мокрые от дождя… Но зато все были довольны.

Автор статьи - Наталья Панова.

Автора четвертовать

Слушай, человек пишет о рок-фестивале, а сам вообще в этом направлении не рубит. Как такое можно? Ну оно канеша можно, но зря... И не надо всех чесать под одну гребенку. Если рок, значит панки (весьма странно, ведь у рока много направлений, хотя конечно панк и метал наиболее большие), если панки, то значит пьяные и укуренные... хорошо хоть счастливыми оказались...

Смерть антирокерам. Свободу Анжеле Дэвис, а также всем труметалистам мира :D
Даешь забойное мясо на гора!

Добавлено через 1 минуту 19 секунд:
Ах, да!
Вчера по 31 каналу себя видел. На концерте! Ура, меня сняли :D

Время генерации страницы 0.16847 секунды с 8 запросами