Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 20:10   #277
Мирося
Местный
Девочка 46453
Flag 46453
Мирося там

Вес репутации: 2881
Re: Каток в Караганде

Цитата:
Сообщение от ScaSe Посмотреть сообщение
Мирося, крытый только в Акжолтае, цена - 1000 тг со своими коньками, 1500 тг - прокат. Суббота - с 4 до 6, в воскресенье - с 4 до 6 и с 8 до 10. Лёд очень хороший.
В парке со своими стоит 200 тг, насчёт проката не знаю, вроде 500 тг. Лёд, конечно, оставляет желать лучшего. Работают каждый день.
В Достар-Алеме 400 тг со своими коньками, 600 тг прокат на один час. Лёд кривой с одной стороны, есть место, где кататься не очень удобно В будние дни работает с 2 до 8, в выходные - с 11 до 9.
В общем, самый лучший лёд в Акжолтае, но и цена соответствующая)
ScaSe, спасибо...
посмотрела по яндекс и гугл картам, смущает вот что... в нэте адрес Акжолтая -караганда, Бухар жырау, 53 а. Яндекс находит, но у меня сомнения.. а гугл - находит только караганда, Бухар жырау, 53 - ЦУМ ...
можете объяснить между чем он находится? по крупным объектам между чем и чем? посомтрела по 2gis - Акжолтай, ледовый дворец спорта
Воинов-Интернационалистов, 33 ...

Подскажите плиз какой из адресов и едут ли туда автобусы?

Добавлено через 1 минут(ы) 43 секунд(ы)

кстати а Караганда-Арена и стадион Шахтер это одно и тоже? 2gis еще на Караганде-Арене показывает "ледовый дворец спорта"...

Если не нравится меня читать - есть замечательная функция "игнорировать". могу подсказать, кто не знает!

Время генерации страницы 0.07645 секунды с 8 запросами