Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2006, 10:54   #29
Дерсу Узала
Местный
Дерсу Узала там

Вес репутации: 15
Цитата:
Сообщение от Rassel 01.08.2006, 2:42
Вообще то это я был, если тебе не нужны фотографии с концерта, то подумай о других...
Превед!
Без обид. Фоты нужны, но. Рассказать тебе, КАК это нужно делать?
Превью групп (когда все кросивые, веселые и не нужно искать загулявшего басиста) снимается не во время концерта. А до него, сразу после саунд-чека, например. На фоне нормальном, например, спонсора феста. На сцене должно быть подобие кулис, типо небольшой драпировки (справа и слева). На этих кулисах также можно ченить норесовать: лого спонсоров или название праздечга. Из-за них удобно вести репортажную съемку, не отвлекая зрителей и не создавая впечатление колхозного мероприятия. Плюс внешний вид - достаточно было нарядиццо в черные джинсы и черную футболку - ты стал бы практиццки незаметен. Чтобы все снимки не были однообразными (справа/слева "в профиль") можно было снимать на длинном фокусе "фас" с островка/стойки, что стоит в центре клетки. Плюс - с верхних точек, шириком, чтобы было видно всю толпу и сцену одновременно.

А так тебя было видно чаще, чем мьюзикантов

Добавлено через 9 минут 35 секунд:
Цитата:
Сообщение от Mike 31.07.2006, 21:30
сравняли с землей, даже ниже...
Свой асфальтный каток я еще даже и не выводил из паддока
Просто, навскидку, свое мнение выразил. Если подходить детально, скрупулезно, по-маньячески - минусов будет уж куда больше.

Самый главный минус - даже не у организаторов, и не у групп. Они, все равно, маладцы! Положа руку на то место, где у меня раньшы было сердце

Самый страшный прокол - у Патриота. Хоть кто-нибудь обратил внимание на обилие зонтиков? И какое словечко на энтих самых зонтах было нопесано??

Время генерации страницы 0.05746 секунды с 8 запросами