Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 03:04   #3264
Елена Я
Местный
Девочка 6168
Flag 6168
Елена Я там

Вес репутации: 49714
Re: Новости Караганды

Цитата:
Сообщение от Елена Я Посмотреть сообщение
Открытое обращение ОО "ОСА" к Генеральному прокурору и министру МВД, а также к начальнику ДВД и прокурору Карагандинской области.
Обращение напрямую связано с преступлением совершенным ПОМОЩНИКОМ ПРОКУРОРА города Темиртау Канышем Мамалиновым. 01 января 2014 года на проспекте Бухар-Жырау неподалеку от кафе “Уйгурская кухня” в состоянии алкогольного опьянения Мамалинов совершил наезд на пешехода, который в результате скончался. В автомобиле находились и другие сотрудники прокуратуры. Правоохранительные органы не делятся никакими подробностями происшествия.
Цитата:
Конференцию созвали благодаря большому количеству жалоб на блоги. На момент совершения ДТП Мамалинов якобы был в машине один. Ехал без превышения скорости и вдруг из ниоткуда на проезжую часть выпрыгнул погибший. Это произошло якобы в 30-45 м от пешеходного перехода. После удара он вызвал сотрудников УВД, и.о. обязанности прокурора Темиртау,сотрудников прокуратуры Караганды, скорую. Все прибыли на место в течении 20 минут. Камер видеонаблюдения на данном участке дороге якобы нет. Прокуратура якобы обращалась за помощью к очевидцам, но в течении 3 часов (с 6.40 до 8.30) проехало 2 автомобиля и никаких очевидцев не было. Сотрудникам ДПС удалось таки дождаться 2 автомобиля. У Мамалинова права не изымались, к адм.ответственности не привлекался.По результатам экспертизы от 6.01.14 - трезв. На данный момент времени отозван их очередного трудового отпуска, но отстранен от работы. Документы типа все в порядке и даже данные о прохождении ТО. Находится сейчас дома до окончания служебного расследования.
Цитата:
Я очень хорошо знала парня (его звали Паша), который погиб под колесами этого уб.....ка. Знаю его жену и сыночка - Ромачку. .. Ему в январе будет всего год. Вы правы... информации ноль. Разговаривала с родителями... Хочу вас всех огорчить... С ними уже связывались, больше писать не буду, надеюсь, что все и так всё поняли.... Правосудия не будет. А сегодня парня похоронили.... И сын будет расти без отца.....

Добавлено через 33 минут(ы) 45 секунд(ы)

Итоги 2013 года: Карагандинские звезды YouTube

Последний раз редактировалось Елена Я; 07.01.2014 в 02:42.

Время генерации страницы 0.07589 секунды с 8 запросами