Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 13:06   #3271
TanushaK
Поннаехали)))))
Девочка 10306 Возраст: 38
Flag 10306
TanushaK там

Вес репутации: 55265
Re: Новости Караганды

Цитата:
это какой-то изощренный садизм - на улице Ержанова, , по которой не ходит ни один автобус, установить автобусные остановки....
Цитата:
8-ка там же ездила, или уже нет?
вот что мне ответили в блоге акима области:
Цитата:
ID вопроса: 6968

Вопрос:
Здравствуйте, Бауржан Туйтеевич! 1) Подскажите, пожалуйста, восстановит ли третий автопарк движение маршрута №8 после повышения тарифа? Надеюсь, что да, в противном случае, новые павильоны - остановки, установленные на улице Ержанова, иначе как издевательством над народом не назовешь. Остановки есть, а ни один автобус по этой улице не ходит. 2) Жители улицы Ержанова (дома 20,22,24 и 26) неоднократно обращались в городской и областной акимат с просьбами сделать нормальный съезд к нашим домам, закончить благоустройство, начатое в 2010г. В вашем обращении к посетителям сайта вы пишете: "Хочу заверить, что ни одно ваше обращение, какого бы вопроса оно ни касалось, не останется без внимания, и по каждому из них будет дан ответ, а в случае необходимости - принято решение.". На мое обращение ID 6484 ответа я не получила. Его даже не опубликовали на сайте. Очень надеюсь, что ответ на это обращение я прочитаю в вашем блоге.

Ответ:
Уважаемая Татьяна, в связи с острой нехваткой водительского состава работа городского маршрута №8 временно приостановлена.
Для решения возникшей ситуации рассматривается вопрос изменения схемы маршрутной сети, расписания движения регулярных городских маршрутов и проведения конкурсов для привлечения новых перевозчиков на право обслуживания городских маршрутов.
Обращение и ответ на ID 6484 размещены на моём блоге.
Б.Абдишев
(сообщение с ID 6484 было отправлено в начале октября. ответ на него было опубликован 20 декабря. очень оперативно....)

Время генерации страницы 0.06145 секунды с 8 запросами