Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 00:00   #461
Ляля Капризная
Местный
Девочка 46409 Возраст: 33
Flag 46409
Ляля Капризная там

Вес репутации: 18073
Re: Где познакомиться с будущим мужем?

Мне кажется в жизни так все устроено, что там, где ищешь-не ждут тебя, а там, где не ожидаешь- обретаешь. Но вот в чем фокус на мой взгляд- когда женщина желает обрести мужчину, она начинает на него охотиться, визуализировать, вытворять с собой небывалые метаморфозы (это хоть какие-то действия, иные же и вовсе не мыслят, о том) так я считаю это в корне неправильным.
Пример магазина)) если вы хотите что-либо продать прохожему, предложите то, что ему нужно, а не то, что нравится вам или, что вы хотите продать.
Чего хочет мужчина? - по мне, так таким должен быть Ваш вопрос.
Работа над собой- это главный шаг, который по моему должна сделать женщина если хочет найти друга жизни.
Глупо визуализировать если она груба в общении. Глупо краситься и наряжаться, когда мужчина ищет воздушности, искренних добрых глаз, восхищения им, игривости и прочего того, что зависит от того, какого вы хотите в итоге получить.
Один мой знакомый сказал, что захотел познакомиться с девушкой, в кафе где было много красивых, ярких и привлекательных девушек, только потому, что взгляд ее излучал некий волшебный, женственный свет, энергетику счастья. Сказал, что женственность-это наука, которую дамы должны постигать в любом возрасте.
Помните фразу из к/ф "Мемуары гейши"?
-Настоящей Гейшей ты станешь тогда, когда сможешь остановить мужчину одним взглядом.
Мужчину не нужно искать, нужно воспитывать в себе ЖЕНЩИНУ, раз ваша судьба дает вам на это время. Он непременно появится тогда, когда она решит, что вы готовы. Возможно он будет идти вам на встречу на пешеходном переходе, когда вы искренне ему улыбнетесь....) возможно по этой улыбке он и поймет, что ВЫ - та кого он искал.

Время генерации страницы 0.03689 секунды с 8 запросами