Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 00:10   #2837
Mozart23
in God we trust
Мальчик 11222
Flag 11222
Mozart23 там

Вес репутации: 0
Re: "Черный и белый список " общественных мест Караганды

Отмечу заведения, которые бы хотелось отметить тем или иным знаком отличия:

Палермо. Отличная кухня, конечно же, хорошее место, да и цены вполне приемлемы. Официантки-девочки хорошенькие были, но совсем не улыбались. Пицца хороша, все остальное, впрочем, тоже. Друг поведал о каких-то вкусных пирожках оттуда (350 тг.), которых в меню нет - надо пробовать)) +
Гранат. Был там разок не так давно, было неплохо, но потом те же друзья, с которыми я там был, говорили, что ходили опять, и кухня была в тот раз ужасна. Не доверять им повода у меня нет. -
Арбат. В черный список, однозначно. Готовят как будто и неплохо, и блюда как на картинках в меню. Но заведение пользуется дурной славой, и я там один раз отравился, очень сильно, дня два-три никакой был. -
Эгоист. Отличное, уютное место. Когда-то любил там кальян курить. Сейчас, как я понимаю, его там уже нет. Завтра уточню, как раз хотел там посидеть. +
Корица. Хорошее уютное место. Немного кусачие цены, но оно того стоит, в остальном все отлично, особенно в плане кофе, десертов. +
Дольче Вита Пицца. Неоднозначные впечатления. Уютно, спокойно, хорошая пицца, суши вроде тоже неплохие. Но музыкальное сопровождение в тот вечер было просто фееричным - походило на фоновую заставку диска с караоке. Однообразная нудная мелодия без слов играла на протяжении часа! Но в общем, скорее +
По корейским кафе в соотв. теме отписал.

В планах:
Принцесса - давно хочу сходить и все никак.
Форпост - попить знаменитого пива.
Матэ - интересное место, да и хотя бы фондю попробовать, кстати, где оно еще предлагается у нас?
Нори - вроде интересное место и кальян хвалят.
И еще в пару-тройку ресторанов из Ресто-Групп. Шинок, Чили-Пейпер, Базилик.
Еще никогда не был в Ассорти, досадное упущение, считаю, надо исправлять.

Последний раз редактировалось Mozart23; 15.01.2014 в 00:19.

Время генерации страницы 0.02215 секунды с 8 запросами