Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 07:22   #69
neya
Местный
Мальчик 46739
Flag 46739
neya там

Вес репутации: 1243
Re: "Белый ветер" в морозную зиму

Shopwwkz, Добрый день! Планшет уже поменяли, в субботу.

Хочется сказать спасибо компании "Белый ветер" за их нелегкую работу! Несмотря на небольшой негатив, пролитый в первый день (к тому же в первый раз) обращения в сервис, могу с уверенностью сказать, что ребята выкладываются на все 100%, сработала самозащита клиента, видимо, наслышавшись сплетней от окружающего народа, я уже заранее был отрицательно настроен. За время, которое я заходил в сервис, наблюдал некоторое скопление людей, приносивших свой товар по гарантии. Тут нужно иметь железные нервы, индивидуальный подход к каждому. Не буду описывать, что видел и слышал, но вот пару примеров:

1. Мужик принес планшет, сидит с сыном, вот говорит планшет сломался. Мастер снял заднюю крышку, и тут невооруженным глазом стало видно, что планшет был залит водой. Пару минут клиент пытался доказать, что не может такого быть...НО в один момент посмотрев на сына с опущенными глазами, видимо, понял

2. Бабушка пришла с системным блоком, около получала объясняла что-то, как оказалось у нее и системника побежала вода...по ее словам она лилась где-то снизу из отверстия Мастер с ней сидел долго, я уже ушел, не знаю чем закончилась история!

Диагностика моего планшета длилась 12 дней, в субботу позвонила девушка с БВ и сообщила, что можно подъезжать. Забрал планшет, заказал wi fi роутер в инет магазине.

Итог: доча бегает довольная после возращения "игрушки", папа спокоен

Время генерации страницы 0.03043 секунды с 8 запросами