Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 10:44   #15
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon тут

Вес репутации: 61537
Re: Куплю собаку породы ХАСКИ

Цитата:
Сообщение от ValNa Посмотреть сообщение
Gedeon, а вы, я смотрю, спец в этом деле?
Ну не совсем спец. Но сувальдный советский замок при помощи двух гвоздей на старом советском сейфе открывал.... и закрывал....

Мне просто самому эта порода очень нравится. Хотя она не нравится не может. И тоже была мысль такую купить. Но цена и отсутствие глухого высокого забора пока шепчут мне подождать. Вот построю забор так, что бы никто не видел какая у меня будет собака, тогда может быть и куплю такую.

А то что щенков воруют это факт. Брат как-то купил кавказца. Красивый тигровый окрас был. Бегал по закрытому двору. Калитка, ворота, забор.... своровали, хотя хозяева были в этот момент дома.

У друга была немецкая овчарка. Щенка загоняли в сарай когда уезжали. Правда сарай не на замок закрывался, а на шпингалет. Но кто-то высмотрел, зашел, открыл, вытащил щенка и ушел. Может он орал, тявкал, не знаю.

Это все породы, которые стоят-то 100-200 баксов. Теперь представьте что Вы завели хаски... И все соседи начали Вам завидовать... Вся алкашня в городе шепчется о Вашем удачном приобретении. 1000 долларов! - говорят они! - Какая красивая собачка!

Добавлено через 9 минут(ы) 21 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Елена Я Посмотреть сообщение
щенка покупать на базаре... ну незнаю... друзья пинчера купили, вырос в дворнягу)
Ну... Не без этого...

Время генерации страницы 0.09796 секунды с 8 запросами