Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 12:26   #831
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Очередной плевок в сторону народа, Аким города:
Цитата:
«Пришла пора для себя принять решение: ходить пешком или ездить в автобусе за 80 тенге».
Нормально,да?
Цитата:
Ирина сообщила градоначальнику, что инициативная группа карагандинцев готовит собственную проверку качества услуг перевозчиков.
...
Четкого плана у общественников пока нет, но идея практически готова. Они намерены собрать как можно больше добровольцев и расставить их по остановкам в разных районах города. Задача этих людей – записывать сколько автобусов каких маршрутов подошло, в какое время и какой у них интервал движения. Так инициативные карагандинцы хотят доказать, что у автопарков нет достаточного количества транспорта для нормальной перевозки пассажиров.

Ирина Фурсова приглашает карагандинцев, которые готовы принять участие в общественной проверке пассажирского транспорта. Связаться с активисткой и узнать подробности можно по телефону 8-702-695-89-00.
Все кому не безразлично - свяжитесь с Фурсовой Ириной.

Цитата:
«Я уверена, что, если все горожане объединятся, то мы сможем добиться отмены нового тарифа на проезд», – убеждена лидер инициативной группы карагандинцев Ирина Фурсова. Она вместе с единомышленниками намерена воевать против 80 тенге в автобусах исключительно законными способами. Никаких митингов, пикетов и шествий.
Активистка Ирина Фурсова: «Власть лоббирует интересы автопарков»
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.07181 секунды с 8 запросами