Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2014, 12:36   #2432
kz
почемучка ???
Девочка 8859 Возраст: 31
Flag 8859
kz там

Вес репутации: 77408
Re: Новости Казахстана

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Шахтеры Караганды откликнулись на Послание Президента
Цитата:
Шахтеры Караганды откликнулись на Послание Президента
Шахтеры Карагандинской области написали Главе государства письмо-отклик на Послание Президента страны народу Казахстана. Свое обращение они передали главе региона Бауржану Абдишеву в ходе собрания актива, передает корреспондент BNews.kz.

«Глубокоуважаемый Нурсултан Абишевич! Мы, шахтеры Карагандинской области, с большим нетерпением ждали Ваше очередное Послание народу Казахстана. Искренне доверяя Вам, мы ни на минуту не сомневались в том, что Ваш программный документ будет пронизан огромной заботой о простых гражданах нашей страны. И когда мы прослушали Послание “Казахстанский путь —2050: Единая цель, единые интересы, единое будущее”, мы нашли ответы на интересующие нас вопросы», — говорится в письме.

«Чувство искренней гордости переполняло каждого из нас, когда Вы говорили о Человеке труда. Потому что кто, как не шахтеры, понимают истинное значение этих слов», — отмечается в письме.

Как подчеркивают шахтеры, они приложат все усилия, для того, чтобы задачи, поставленные в Послании, были решены.

«Благодаря Вашим разумным решениям, Карагандинская область была и остается шахтерской столицей, труд шахтера нужен и престижен, наш регион имеет все условия для своего дальнейшего развития», — говорится в обращении.
Но ваш вариант мне понравился больше, я думала они там ржут над посланием, а нет, снова жополизничество..а шахтеры сами в курсе про это письмо-то?!
---------
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Время генерации страницы 0.19284 секунды с 8 запросами