Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 09:57   #888
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Акимат города Караганды

Прокурору города Караганды

Серикулы Н.

Автобусные парки № 2,3,5, « Арман», ЧУ «Рейс»

ТОО «Манас», ТОО «Таксокомбинат», ИП «Есембекова А.К.»,

ИП «Ведлер И.А.», ТОО «Экспресс и А»,

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ ИНФОРМАЦИИ И ИЗУЧЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ТРАНСПОРТНЫХ УСЛУГАХ

В общественное объединение по защите прав потребителей «Гарант» поступили многочисленные обращения граждан города Караганды в связи с повышением тарифа на проезд в городском транспорте и некачественном предоставлением услуг перевозчиками города.

У ОО ЗПП «Гарант» появилась необходимость в получении полной и достоверной информации о качестве предоставляемой услуги перевозки пассажиров и багажа, в том числе о наличии информации в автобусах, микроавтобусах о тарифе предоставляемой услуги перевозки, основании изменения тарифа, о количестве автобусов на городских и пригородных маршрутах, о расписании их движения и интервалах движения, о техническом состоянии автобусов и микроавтобусов, а также сведения о технической характеристики наполняемости автобусов пассажирами и их перегрузке.

На основании изложенного, в силу ст.ст. 7,24,25,41 Закона Республики Казахстан «О защите прав потребителей»

2) обращаться в государственные органы в целях содействия в рассмотрении факта нарушения прав потребителей;

3) изучать потребительские свойства товара, спрос на него, проводить опросы населения для выявления общественного мнения о качестве товара (работы,услуги);

просим вас о содействии в получении и предоставлении полной и достоверной информации, изучения потребительского рынка, спроса, а именно: проведения удостоверения и актирования фактов нарушения качества перевозки, изложенных в жалобах потребителей услуги перевозки пассажиров и багажа перевозчиками города Караганды 28,29 января 2014 года

06: 00 часов до 10:00 часов на остановке Голубые пруды и 45 квартал,

18:00 часов до 21:00 часов на остановке Голубые пруды и 45 квартал,

19:00 часов до 21:00 часов остановка Березка, на остановках города Караганды

В случае вашей неявки, мы вынуждены будем составлять акты, опросные листы без вашего участия, как доказательства ненадлежащего качества оказываемых услуг.

Председатель ООЗПП «Гарант» Айтмаганбетов Ж.Б.

Исполнитель: Фурсова И.В. 8 702 695 89 00

Итак, все кто чуть более активен, чем лежащий камень, должны
28,29 января 2014 года

Придти (приехать) на остановки Голубые пруды и (или) 45 квартал, :

с 06: 00 часов до 10:00 часов

с 18:00 часов до 21:00 часов

Или (и) на становки Березка:

с 19:00 часов до 21:00 часов;

Для того, что бы принять участие в официальном опросе и актировании качества услуг перевозчиков.

Хотите умыть автопарк и акимат?
Надо действовать, народ может показать что он на что-то способен без майданов?
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 27.01.2014 в 10:24.

Время генерации страницы 0.07474 секунды с 8 запросами