Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 14:50   #918
cyber_m
Еврей
Мальчик 10558 Возраст: 26
Flag 10558
cyber_m там

Вес репутации: 11409
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Azazello,

Вы вот красиво и грамматно пишите тут сотни слов по по-поводу повышения проезда. Это все хорошо, да..

Вопрос:

Вы сами, приняли какое нибудь действие?
Выразили как нибудь свою гражданскую позицию? (кроме того, что Вы оповещаете и распространяете информацию на этом форуме)

Если Вы что-то сделали, то буду рад, что кто-то не только языком чешет, но еще и делает что-то.

А если же нет, то, у Вас не плохо получается писать на форуме, что вот, чаши терпения переполнены, народу все равно.. но не делая ничего лично - вы ничем от них не отличаетесь.

Оффтопик
конечно, можно полагать, что Вы напишите, какое мне дело до Ваших поступков и прочее, но тем самым слабость только свою продемонстрируете

ну и если назреет вопрос, что сделал я, то сразу скажу

лично мне, похрен, сколько будет стоить проезд, хоть 100, хоть 150, к счастью, для меня эти суммы не критичны. НО, т.к. мне не безразлично за всех тех, кому эти суммы критичны, я вот с радостью всячески помогаю по-средствам своих знаний SMM продвигать сообщества, которые там "попутчики и тд."

а ну и еще, честно, даже хотел придти посмотреть на митинг, ну или там шествия, то-се, но они обычно в рабочее время проходят, и мне для того чтобы мне эти 80-100-150-200 тг не критичны были - лучше поработать

Время генерации страницы 0.05442 секунды с 8 запросами