Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 17:07   #957
Ale)(
Местный
Мальчик 35644 Возраст: 28
Flag 35644
Ale)( там

Вес репутации: 32939
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

никогда не понимал деления народного мнения (хотя понятно сколько людей, столько и мнений), но в этой ситуации вообще не понятно... Что вы так яростно защищаете григоряна и остальных, он Вам близкий человек если так то тогда понимаю, а если нет то не понятно...

ВСЕ мы так или иначе пассажиры общественного транспорта, даже те кто сейчас и говорит что мне по барабану, я езжу на машине, все равно рано или поздно придется ехать на автобусе... Вот не заведется утром машина, а на работу нужно, придешь на остановку, а тут "ждет" переполненный автобус... И тогда мнение точно поменяется...

Живу и работаю в прихане... и вот раньше, если нужно было в город думал, на машине или на автобусе поехать (все зависело от настроения), то сейчас даже и не думаю, потому как на машине спокойнее, а по цене также, а если еще взять попутчика по 50 тенге, то вообще выходит дорога практически бесплатно, плюс комфорт...

Цитата:
Сообщение от bigshow Посмотреть сообщение
ни должен он. ни вам ни кому либо
Очень даже должен Он как руководитель ДОЛЖЕН следить за тем, чтобы автобусы ходили как положено, потому что в этом весь смысл его бизнеса... Должен акимату, чисто теоретически, хотя практически все везде подкуплено и поэтому такой беспорядок...

Время генерации страницы 0.03002 секунды с 8 запросами