Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 09:04   #1004
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от obrazum Посмотреть сообщение
ниче не перечеркивает.явно старые сетры и мерсы лучше новых ютонгов.я не просто так говорю.мне с детства нравятся автобусы.до сих пор интересуюсь этим транспортом и кое что знаю
obrazum, я разве говорил, что ютонги лучше или хуже сетров и мерсов Я такое не говорил и Bigshow такое не говорил.
Он сказал, что автобусы в Алматинском коммуналном автопарке хуже автобусов в Карагандинском третьем автопарке, без указания модели и марки.

Вы сказали, что в Алматинском коммунальном автопарке Ютонги, нам так же известно, что в Карагандинском третьем автопарке тоже около 100 ютонгов, т.е. как минимум около трети.
Если и там и там Ютонги, то можно ли говорить, что в одном автопарке автобусы лучше, чем у другого, если они одинаковые?
Логично же?
Вот о чем я.

Добавлено через 4 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от bigshow Посмотреть сообщение
И тут как бы не красиво катить бочку на автопарк как на мошенников, есть мелкие недочеты - время маршрутов, поведение персонала, качество транспорта - все это существует, не кто ни спорит - давайте решать, вот не могут за нас решить наше областная или городская администрация.
bigshow, Вы сами себе противоречите, ей-богу.
Вот тут Вы призываете: "есть проблемы - давайте решать".

А когда я предлагаю технические решения проблем, Вы мне хамите и говорите:
Цитата:
Сообщение от bigshow Посмотреть сообщение
Azazello, да что же Вы лезете туда куда вас не зовут, вы же прекрасно знаете как в этой стране бизнес делается. не наше это дело, частник он.
Вот и как Вас понять, уважаемый?
Вы то зовете совместно решать проблемы, а когда Вам озвучиваешь вариант решения - Вы говорите не лезьте не в своё дело

Добавлено через 14 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cyber_m Посмотреть сообщение
Опять бабушки на лавочке сказали?)))
Да почему же бабушки-то?
Уже ведь выступили и директор третьего автопарка и директов пятого автопарка и оба заявили, что и тарифа в 80 тенге не достаточно и они не получат прибыль.
Т.е. тариф ещё не успели поднять, а оба директора в один голос уже снова плачут, что мало!
Не верите?

Читайте сами тут:
Цитата:
Народ еще не успел привыкнуть к новости о повышении тарифа, как в автопарках заявили, что они не получат прибыли даже при тарифе в 80 тенге. Об этом nv.kz заявил заместитель директора автопарка № 5 Владимир Иванов.
И тут:
Цитата:
Директор автопарка №3 написал письмо-разъяснение
...
По этим причинам выручки от перевозок пассажиров и при тарифе 30 тенге, и при тарифе 50 тенге не хватало на возмещение расходов на перевозки, не говоря о прибыли. Не будет прибыли и при тарифе 80 тенге.

Что это значит?
Это значит, что через полгода-год они снова, в ультимативной форме, запросят повышение тарифа.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 29.01.2014 в 09:24.

Время генерации страницы 0.10634 секунды с 8 запросами