Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 12:58   #1015
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Повышение тарифа на проезд в автобусе

Цитата:
Сообщение от bigshow Посмотреть сообщение
За меня закон это сделал, Закон Республики Казахстан О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц.
bigshow, обратите внимание, там же четко написано: "Настоящий Закон регулирует общественные отношения, связанные с подачей и рассмотрением обращений физических и юридических лиц в целях реализации и защиты их прав".

И теперь скажите мне, в каком месте я, публикуя свои посты тут на форуме, обращался к какому-либо государственному органу с целью реализации и защиты своих прав

Т.е. Вы совершенно не в том месте применяете этот закон.

Кабы я писал что-то в какой-то госорга - тогда да, но я-то пишу на Интернет-форуме, который предназначен для того, что бы люди свободно высказывали своё мнение и свои идеи.

Какие ещё ко мне претензии

Добавлено через 3 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от bigshow Посмотреть сообщение
Что Вам мешает раскрыть себя, дать юридическую законность данным статьям и нести ответственность за каждое слово, страна должна знать в лицо своих героев, но увы и ах
А с чего Вы взяли, что я не несу ответственность за каждое своё слово тут на форуме?
Ещё как несу, и админы Вам скажут, что при желании идентифицировать меня по IP-адресу и привлечь к ответственности не так уж и сложно. Другое дело, что для этого должно быть правовое основание - запрос.
Если кому-то потребуется - привлекут к ответственности, не сомневайтесь, но это же уже не Ваше дело, ведь так?
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.05808 секунды с 8 запросами