Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2014, 16:37   #82
TanushaK
Поннаехали)))))
Девочка 10306 Возраст: 38
Flag 10306
TanushaK тут

Вес репутации: 55265
Re: Обсуждение темы "Новости Караганды"

Цитата:
Ранее в полиции сообщали, что после получения заключения судебно-медицинской экспертизы будет определена тяжесть причиненного вреда здоровью ребенка и решен вопрос о квалификации действий водителя. Однако Мария и ее муж особо не настаивают на наказании шофера. Во-первых, им объяснили, что ушиб не такая травма, чтобы можно было говорить об уголовной ответственности.

Добавлено через 34 секунд(ы)

Цитата:
Кроме того, руководство ТОО "Экспресс" пообещало полностью оплатить лечение девочки. И вообще, нормальная и адекватная реакция со стороны перевозчика помогла сгладить острые углы.
— Водитель попросил извинения, он сам возил нас в больницу. И его жена звонила к нам. В общем, отнеслись к нам с пониманием, — уточнила Мария Колесникова. — Как мы поняли, у этого мужчины за плечами 30-летний водительский стаж, он является единственным кормильцем в семье. Даже если его лишат прав, нам от этого легче не станет.
— Но, на ваш взгляд, насколько водитель виноват в произошедшем? — поинтересовались мы.
— В нашей семье обсуждался этот вопрос. Вполне возможно, что водитель, действительно, ничего не видел. Но ведь кондуктор должна была заметить упавшего ребенка, услышать крики пассажиров. Но в ТОО "Эксперсс" нам объяснили, что она ни при чем, так как это не ее работа, — ответила Мария Колесникова.

Добавлено через 4 минут(ы) 11 секунд(ы)

во всей этой ситуации могу добавить только одно - родители, приучите своих детей снимать рюкзак с плеч, когда они заходят в общественный транспорт! Это поможет им не только избежать возможного зажатия дверьми автобуса при выходе, но и создаст дополнительный комфорт другим пассажирам!

Время генерации страницы 0.17886 секунды с 8 запросами