Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 11:19   #240
Елена Я
Местный
Девочка 6168
Flag 6168
Елена Я там

Вес репутации: 49714
Re: Мошенничества, разводы

Цитата:
Меня зовут Julius Thovi . Я директора по аудиту и бухгалтерии Западно-африканского банка развития, Lome, Тоgo в Западной Африке. Во время нашего аудита в этом банке , мой отдел наткнулся на огромную сумму денег , принадлежащих к умершего клиента ( гражданин вашей страны ) , который умер в апреле 2011 года в автокатастрофе вместе с женой и их единственная дочь . Фонд оценивается в $ 17,2 млн. . Между тем, все все соглашение , чтобы положить претензии на этот фонд для утверждения и передачи иностранному внимание было поставить на место. Я буду контролировать всю ситуацию здесь, в этом банке , пока вы не подтвердите денег на вашем счете и спрашивают меня спуститься в вашей стране для последующего обмена фонда . Я прошу вас держать этот вопрос в секрете , как и я все еще в обслуживании и намерены уйти в отставку после заключаем эту сделку . Мы поговорим о том, как мы должны разделить деньги между двумя из нас , как только вы укажите интересующие работать со мной в этой сделке . С уважением . Пожалуйста, свяжитесь со мной через моего частного электронной почте : juliusthovi1945@gmail.com Тел: +228 97103535.

Время генерации страницы 0.19103 секунды с 8 запросами