Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 21:53   #587
lena_lena
Пользователь
Девочка 46936
Flag 46936
lena_lena там

Вес репутации: 162
Re: Все о детских садах города Караганды

Цитата:
Сообщение от Julia23 Посмотреть сообщение
Подскажите кто водит детей в Алтын Бесик напротив Метро. Как Вам воспитатели? На первый взгляд очень хороший сад и питание, и внешний вид.
Мы водили туда сыночка,и забрали в гос.садик,т.к. в младшей группе до 3 лет -никакого воспитания,воспитатели менялись как перчатки,зато ребенок знал все мультики (их транслировали каждый день на большом телевизоре в большом количестве)Логопед, как оказалось,тоже не профессионал (на тот момент)отказалась работать с ребенком,т.к. она может только готовить к школе.Неходили как-то по причине простуды,пришли,звоню туда днем узнать как мой ребенок, а мне говорят, что мед.раб. в отпуске, а за него.....директор!Не знаю, как сейчас(мы пол года уже туда не ходим),но они отказались от прививок,поэтому вам придется делать их у себя в поликлинике+наблюдать за ребенком дома! Площадка для прогулок очень маленькая.Забрали ребенка из за этих причин,т.к. изначально планировали его до школы туда и водить, вроде как навороченный,все обещали...

Добавлено через 6 минут(ы) 32 секунд(ы)

Теперь про нынешний садик!Мы пошли в "Ак Ниет".Девочки, не садик, а просто сказка!Мой сыночек учит казахский,лепят,клеят,рисуют,танцуют,песенки поют!Питание отличное,регулярные прогулки,садик теплый,аккуратный, воспитатели очень грамотные,+мы в коррекционной группе,логопед занимается, и плоды его занятий очень даже видны.
Вообще,опыта конечно мало,но по сравнению с частным-государственный более серьезная и требовательная организация

Время генерации страницы 0.05755 секунды с 8 запросами