Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 20:48   #4
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Вес репутации: 94
Re: Дизайн интерьера.Помощь в декорировании

Цитата:
Сообщение от Ch. Посмотреть сообщение
Nastyabel,
хочется увидеть несколько именно ваших работ? работаете как юр.лицо? в какой программе дизайн рисуете?
Здравствуйте!
Именно моих,вы имеете ввиду не скачанных в интернете?!Я знаю многие этим грешат))))
Вот смотрите:
Квартира 30 м2.Моя визитная карточка.

Я работаю эскизным методом,т.е. от руки на месте рисую, обсуждая с заказчиком основные моменты.Затем дорабатываю.

Такому методу меня обучили в студии дизайна,где я работала прежде.Очень экономит время.НО!Если требуются картинки,то я их предоставляю,но цена за м2 дороже.Это дополнительные трудозатраты визуализатора.Я выполняю чертежи в автокад,думаю нет смысла их выкладывать.Работаю частным способом. Основная работа всегда на объекте и по магазинам.Разработка планов и согласование лишь в первой части проекта,насколько затянется эта часть-дело индивидуальное.
Моя цель-понять вашу задумку,ваши предпочтения,оформить это в концепцию и любыми способами донести до исполнителей(строители,сантехники,электрики).От себя могу обещать порядочность и полную самоотдачу.Все когда-то начинают свой путь,и я не буду врать,и скажу,что я нахожусь в начале.Собственно цену ставлю разумную,и обещаю отработать все как положено.

Добавлено через 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Alexander_mpak Посмотреть сообщение
можно ознакомиться с портфолио?
Я тут ниже ответила

Время генерации страницы 0.03746 секунды с 8 запросами