Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 22:00   #8
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Вес репутации: 94
Re: Дизайн интерьера.Помощь в декорировании

Делала офис для своих друзей.Так как офис арендуемый,то делать там какой-либо ремонт и сверлить стены было категорически запрещено.Сейчас проект в стадии выполнения,если по окончании разрешат сфотографировать-выложу.
Вот что должно получиться

Вся мебель черного цвета(пожелание заказчика),напольное зеркало 55*180 см(как выше уже писала-лучше не сверлить,максимум гвоздики),диван Честерфилд(с каретной стяжкой по спинке) фирмы Zeta,фотокартины,подушки и лампа подобраны по цветовой гамме.Журнальный столик куплен черный,будет выкрашен в белый и состарен.Чтобы добавить свежести и цвета сделали флорариум(на столе).Черно-белая шторка идет с сайта НМ,будет закрывать пространство в углу между шкафом и стеной(маленькая кладовочка)

Добавлено через 5 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Alexander_mpak Посмотреть сообщение
Nastyabel, т.е. кроме этих фотографий смотреть больше не на что?
Если есть возможность, прошу выкладывать фотографии в стиле до-после, чтобы было понятно, в чем конкретно ваша заслуга
Извините,я не фотографирую не до и не после.Я приезжаю на замеры и мне совершенно некогда фотографировать чужие квартиры.А то,что после,не всегда соглашается показать заказчик.И часто бывает,что проект берут без авторского надзора,и выполняют дальше сами,и я увы,не еду и не прошу разрешения фотографировать.Судить о своих заслугах не могу.Но,пожалуйста,не путайте мою работу с работой визуализатора.Я очень много на эту тему писала в свой блог,но не знаю,стоит ли сюда помещать эту информацию.

Время генерации страницы 0.07257 секунды с 8 запросами