Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 17:07   #11
mister_simple
Новичок
Мальчик 33484
Flag 33484
mister_simple там

Вес репутации: 0
Re: Написание оригинальных стихов на любые случай.

Цитата:
Сообщение от Сэлинджэр Посмотреть сообщение
е-мае. кеды-полукеды.

а что-нибудь сложнее АБАБ и глагольной рифмы можете?
Обижаете, Умник Петрович.) Я же отметил, что тут особо не заморачивался. Тем более трудно поздравлять человека, которого совсем не знаешь.

В данном случае, есть еще такая вещь как вкусы, уверен, кому-то такой стих вполне бы понравился, и это ключевой момент.

В большинстве случаев, поздравительные стихи не обязаны иметь глубокое содержание и изощренные формы. Они должны быть легкими и не обремененными метафорами-финтами. Я вам даже больше скажу, в этой ситуации отглагольные рифмы предпочтительней, потому что это не высокая поэзия, это отдельная и вполне себе самостоятельная ниша со своей спецификой.

Хочу также заметить, что я на сайте стихи.ru номинирован на премию года и даже получил право опубликоваться в их альманахе, так что не надо ля ля!)

Добавлено через 2 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
Всё! Пропал парень. Вот так у нас бизнесом заниматься. Заклюют, затюкают. Ничего не заработаешь. Еще раз убеждаюсь что бизнес не для романтиков. Тут надо первым начинать плеваться. Типа там.. вы все лохи! Вот! Не будь лохом! Поздравь друга стихами!

И цену надо так эдак... не 200 тенге, а 20 000 тенге. За букву! И так типа, если для тебя это большие деньги, то ты лох! Когда твой друг узнает сколько ты заплатил за этот стих, он тебе реально уважуху и респект выразит. Не какую-нибудь дешевку подарил!

Кстати, за консультацию с Вас! Секретные маркетинговые технологии, нейролингвистическое программирование там и все такое... Ну... Сколько там... Сколько нибудь... вообщем...
Да ерунда это все, я много чем занимаюсь. Если меня такая мелочь остановит, то грош мне цена, как бизнесмену.)

Время генерации страницы 0.05715 секунды с 8 запросами