Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 17:53   #45
Танюха
Местный
Девочка 18587
Flag 18587
Танюха там

Вес репутации: 12988
Re: Карагандинец совершил побег после 12 лет рабства

Цитата:
Сообщение от *Natalie* Посмотреть сообщение
Уверена, что с алкашами так и надо. И родственники только рады такой пропаже.
У меня была знакомая, она же мне и дальняя родня...ушла из семьи, бросив мужа и четверых детей. Сейчас самому младшему 23 года. Лет 15 скиталась из одной блат хаты на другую, пила, "гуляла". Прошло 6,5 лет как от неё нет вестей. Последний звонок был из Алматы 6,5 лет назад. Она плакала в трубку, что то бубнила типа скоро может быть приеду...На вопрос, а что ты там делаешь в Алмате, может тебя насильно держат - бросила трубку. И все , с тех пор ничего не известно о ней. Есть два родных брата. Дети были маленькие искали её, потом отец запретил. Когда братьев спрашиваю, почему не ищите сестру, отмалчиваются - видать как говорит *Natalie*, родные просто не хотят себе проблем... В нашей стране мы одной ногой в демократическом , а другой вязнем в рабовладельческом строе... Руководители многих производств посылают работников домой: дров нарубить, ремонт сделать, и даже уборку по дому сделать - бесплатная рабочая сила

Добавлено через 18 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
ты оправдываешь насильственные действия против личности человека?
Может быть покажусь жестокой, но я рада, что одна такая семья алкашей попросту изчезла из нашего дома...Жили они в третьем подъезде. Сутками напролет пили. То окна в подъезде разобьют, то двери подъездные , то подожгут, то обоссут двери соседей... И не было на них управы, участковый уже просто игнорил вызовы соседей... т.к. этих братьев пьяниц и их пьяницу мамашу, сколько раз забирали, насильно ложили в ЛТП, толку не было, или сбегали, где то прятались, потом опять был бедлам в подъезде...Однажды появился какой то казах, поинтересовался их жилплощадью, восстановил документы и мамаше алкашке и её детям. Все больше мы их не видели, а через месяц туда заселилась молодая семья...Я спросила у них: мол как купили квартиру, куда делись прежние жильцы? Она сказала купили у кого то Бейсенова законно. А фамилия алкашей была Овчинникова. Залезла в ЭЦП посмотрела - недвижимость офрмленна как купля продажа! Как не кощунственно, но я рада, что их нет.

Время генерации страницы 0.08207 секунды с 8 запросами