Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 14:37   #1
Nikolai Gordeev
Новичок
Мальчик 47066
Flag 47066
Nikolai Gordeev там

Вес репутации: 0
Не в Караганде , а в Москве работа для молодых и без профессии . Стройка

В Москву на укладку тротуарной плитки требуются молодые люди без специальности .

Прошу читающих пустить хабар об этом предложении по знакомым ребятам.

Главное , один раз и навсегда - расчёт честный , без кидалова . В отношениях со мной кидалова не будет .

Доказательства , могу дать телефоны рабочих , которые у меня работают по 6-9 лет

Принцип расчёта - 50 / 50 . Пополам , жильё с меня и инструмент с меня .

Заказы есть и много т.к . меня в качестве укладчика тротуарной плитки знают 9 лет и приглашают сделать работу . Сидеть не будете .

Обучение в процессе работы и помните много метров - много денег . Работа физически очень трудная , выдержат только молодые люди в возрасте до 30-ти лет . Хотя бывает по разному .

Проживание в чистом и спокойном общежитии в Москве .

Оформления на работу нет - я такой же двуногий как вы и мы зарабатываем вместе .

Мораль и поведение - артельные т.е. " все сели - ты сел , все работают- ты работаешь" , слабаки и лентяи уйдут , крепкие физически и честные кандидаты -примут условия и останутся.

Периодически можно ездить домой . Но заранее надо предупредить , чтобы я под вас объект не брал и потом не извинялся .

Принцип ответственности таков , берём объект , значить никто до конца никуда не уходит . Кто уходит тот , 30% задерживаемых денег отдаёт бригаде , тому , кто делает объект до конца . Это справедливо .

Скайп :bulkuduk

Почта : granit1991@mail.ru

Тел . 8(926) 388-75-72

P.S. Не трусьте , у меня таджики на дачах по 70 тыс . зарабатывают , неужели вы до соточки не дорастёте.

«пиленая брусчатка 2011 mostovaya.ru» на Яндекс.Фотках

Время генерации страницы 0.05998 секунды с 8 запросами