Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2003, 08:25   #9
admin2
Местный
Мальчик 2
admin2 там

Вес репутации: 1024
Re: Ответы на задания конкурса " Мисс...тер Наш Мир&quo

*Анкета*
Цитата:
1. Твоя первая мысль утром : )))
Постоянной не имею, люблю разнообразие :D
Цитата:
2. Твоё лучшее качество (мона в см..ну или в обьёме :D )
Доброта
Цитата:
3. Самая вредная привычка..(подружка/жена не считаеться: ))))
Курение
Цитата:
4. Хобби или любимое занятие
Смотреть с любимой комедии 8-)
Цитата:
5. Любимое блюдо
Пельмени с салатом Хе
Цитата:
6. С каким зверем или растением я себя мог бы идентифицировать (кроме )
Медвежий дуб :D
Цитата:
7. « Ка бы я был султан, подарил себе....»
Кожаное кресло с массажем, подогревом и эликтрической регулировкой положения кресла.

*Конкурс*
Цитата:
* Обьявление « Познакомлюсь...»
Часный гинеколог, приём на дому.Спросить Лёху.
:D Никогда не давал объявления, такого типа.
Код:
* Самый безумный поступок, который я совершил (или мог бы совершить) ради любимой
Вроде пока не совершал хех не приходилось, но готов пойти на многое 8-)
Цитата:
* Весёлая история из своей школьной жизни.
День учителя, наш 10 класс был отвествен за дневную программу к такому большому празднику, репетиции стихи, актовый зал все дела в общем, после тщательной подготовки всё было дальше не куда и наша классная ходила довольная при довольная.

НО малость они не расчитали с Днём учителя, который выпал один в один с днём рождения Сани он всю школу уже тогда держал. Так вот пока одинацетиклассницы играя учителей старались нас всё таки разумить. На задних рядах сдвигались парты и в пластиковые стаканчики уже заливался свежеоткупоренный Асланов и это в 9 утра. Пили мы в общем много и долго. Переместившись потом за школу где к нас присоединились ещё пару десятков учеников разных классов.

И тут то мсы вспомнили что нам ещё давать шоу перед ВСЕМИ учителями + заучи + Директор + из райкома птицы.

Но было уже поздно. Это представление было что-то. Чтобы не шататься мы облакачивались на фортеПЬЯНО который не избежно откатывался, девчонка игравшая на нём начинала вижять а мы ржали )
Забыв почти напрочь слова с идиотской улыбкой на губах и подходящей икотой я предстал перед залом Это было чтоло...от смеха у меня колики начались )

Это было что то учителя нас отблагодарили по своему, классную было искрене жалко, хорошая была Лидия Александровна. Заучики смотрели с призрением. Но директор всё таки решил поговорить с каждым лично кто побывал на сцене, ну и конечно не забыли выделить наш класс и на линейке хех
Цитата:
* Рассказать ребёнку , что такое СЕКС
Ребёнку не надо знать что такое секс.
А как войдёт в подходящий возраст поговорить открыто.
Цитата:
* Через час придут гости, а дома три корочки хлеба
За час я точно успею купить хлеба :D
Цитата:
* Моя любимая ПрОЗА :D
Камасутра :D

Время генерации страницы 0.03904 секунды с 8 запросами