Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 22:55   #22
Nastyabel
Местный
Девочка 7980
Nastyabel там

Вес репутации: 94
Re: Дизайн интерьера.Помощь в декорировании

Ох,дела то идут!)))))))
Ну давайте начну по порядку.
итак,ФОТО: ну нету(((и все тут.Есть куча чертежей,коллажей,листовок,зарисовок и т.д и т.п.Спасибо за советы,кстати.Я начала делать портфолио,собирать эту "кучу" в приличный pdf образец дизайнерского дела.))))))А клиентов я тоже понимаю,хочется знать,за что платишь.Жаль,что не всегда берут авторский надзор(хмм,я кажется уже это писала...),потом как-то не хочется через год звонить и узнавать: "Ну как там дела,вы пожалуйста приберитесь я с Canonom забегу вечерком!"
Про ДИВАНЫ!Да,беда.Правда,правда.Все правда.Ситуацию спасают только бежевые и коричневые варианты.С ними то подушки и дружат.А даже если диван ляпистый,ничего страшного.НО!тогда необходимо сбалансировать его с окружением.Я бы советовала ПРИГЛЯДЫВАТЬ мебель ДО РЕМОНТА,как ни странно.А то порой в интернете картинки посмотришь,намечтаешь,приходишь в Громаду или еще куда,а там и диваны не те,и столы и вообще все не так...
Насчет чехлов.Я вот только ЗА!Обожаю их.опять таки,все в меру и со вкусом.
Хочу сказать,что оббивку на стульях я меняю в 80% случаев.
Можно купить диван подешевле и полностью перетянуть.Но если бы дело было только в красоте.Материал каркаса играет ведущую роль,то ли это сосна,то ли дешевое дсп.Ну и поролон,металлоконструкции.
Lexie ,значит мы с Canonom идем к вам)))))))

Добавлено через 4 минут(ы) 26 секунд(ы)

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

Я давно хотела сделать обзор мягкой мебели в Караганде,наверное пора начинать))))Кстати также ситуация обстоит со стульями.

Время генерации страницы 0.06203 секунды с 8 запросами