Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2014, 15:04   #4
Nibos
Модератор
Мальчик 4312 Возраст: 36
Flag 4312
Nibos там

Вес репутации: 3732
Re: Секционные ворота, рольставни, шлагбаумы

MadMan, если у тебя 2 легковые машины, то 4,5 метра будет вполне достаточно... если хотя бы одна из машин паркетник или джип, то 5 метровые ворота нужно будет ставить.
Для того, чтобы я расчитал тебе стоимость ворот мне нужна высота проема и расстояние от верхнего края проема до потолка. Также мне важно знать будет ли у тебя дополнительный вход в гараж или ты в ворота хочешь врезать калитку. Гараж где территориально будет расположен? (город, ЮВ, михайловка, майкудук, пришахтинск, города спутники)
Как только дашь ответы, я сразу просчитаю тебе стоимость. )

Добавлено через 8 минут(ы) 50 секунд(ы)

Ch., привет Саня.
От тебя также нужно чуть больше информации.
Какое будет расстояние от верхнего края проема до потолка? Какой материал потолка будет?
По поводу въездных ворот я бы тебе посоветовал поставить ворота из сендвич-панелей. По цене они более-менее одинаковы с ковкой (я имею ввиду хорошую ковку). Просто для того, чтобы к готовым кованным воротам приварить нижнюю консоль грамотно, нужны очень прямые руки. У меня есть знакомые, кто ковкой занимается. так они не берутся консоль приваривать, говорят давай ты сам. )) И еще, в воротах из сендвич-панелей и консоль и профиля сделаны из алюминия, а роликовые опоры, по которым ездит консоль покрыты спецматериалом это при движении дает бесшумный ход, а металическая консоль даже летом будет издавать скрипы и прочие звуки.
Стоимость ворот гаражных я просчитаю и дам тебе знать.
Но лучшим вариантом была бы личная встреча с тобой и другими жильцами вашего дома. я бы наглядно все показал и рассказал. Глядишь еще чего посоветовал )) и травертин с кирпичом смогу с собой захватить для образца ))

Время генерации страницы 0.05855 секунды с 8 запросами