Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 17:05   #10
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537
Re: Секционные ворота, рольставни, шлагбаумы

Nibos, А можно вопрос? Вот у меня уже стоят в гараже секционные ворота Дорхан. Вверх так поднимаются и опускаются. Когда мне их только сделали, все было нормально. Но потом в середине они начали закрываться рывком. И иногда даже вместо того что бы после рывка закрыться они снова открывались. Я позвонил установщикам и они очень неохотно приехали. (Кстати вот это очень неправильно, всем своим видом давать знать клиенту что после того как мы с тебя срубим за ворота мы тебе больше не рады так как гарантия и обслуживание нас не привлекают как первоначальный хап от продажи. Если у Вас будет по другому, то возможна установка ворот или откатных или распашных). Во двор. Но честно скажу очень не скоро. Ну положим года через 3-4.

Ну так вот, приехали, но правда сделали.

Но через некотрое время появился опять рывок при закрытии. В самом конце. Он не такой сильный рывок, но все равно не приятно.
Я в принципе молчал. Никому не звонил. Но потом одна крупная фирма захотела делать себе шлакбаум и несколько ворот в боксы. И вышли они опять на туже самую фирму что и мне ворота ставила. Через менеджеров этой фирмы я шепнул, что дескать хотите этот заказ, разберитесь воротмами у того же мужика ( у меня то есть). Они меня вспомнили. Промолчали. Не связались. Не приехали. Не починили. И соответственно этот заказ не получили. Что опять же свидетельствует о том, что в выборе поставщика я ошибся. А потом люди удивляются почему финансовый кризис только их касается. Ну это я так ворчу. Потому что не доволен.

Сколько я не смотрел, я так и не понял где что задевает что рывок получается. Не подскажете на что обратить внимание и где подкрутить что бы при закрытии рывок исчез. И ворота снова плавно стали закрываться? Вроде все нормально. Нигде ничего не задевает. Везде запас есть. А ворота возьми да и дернись.

Время генерации страницы 0.05751 секунды с 8 запросами