Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 17:44   #5
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Школьниц начнут прививать против вируса папилломы человека

AAZ, И всё-таки это параноя.
Статья бред.
Возьмите, к примеру, эту фразу:
Цитата:
Она также признала, что вирус папиломы матки возникает только у очень малого количества людей.

У меня вопрос к людям, не лишенных здравого смысла:
Как вирус может возникать у людей

Я понимаю, что вирусом человек может заразиться, но как он может у человека возникнуть, хоть убей - не понимаю...

или вот эта фраза:
Цитата:
Кроме того, доктор Харпер в 2009 году перед участниками 4-й International Public Conference on Vaccination (Общественной международной конференции по вакцинам) сообщила, что в большинстве случаев рак матки может вернуться в течение года, и почти у всех – в течение двух лет

КУДА ВЕРНУТЬСЯ?

И при чем тут прививки?

А как Вам вот эта фразочка:
Цитата:
частота папиломовируса от рака матки у женщин

Если верить этой фразе, то папиломавирус возникает от рака шейки матки? В смысле поражённая раком матка женщины начинает порождать вирус папиломы?

Это полная ахинея.

И я уже не задаю вопрос о том, как несколько микрограмм какого-либо вещества могут полностью стерилизовать человека?

ИМХО, это бред полный.

Добавлено через 40 минут(ы) 12 секунд(ы)

Медицинской и ветеринарной науке до сих пор не известен способ однократной химической стерилизации, да ещё и не гормональными способами.
Если кто-то придумал, как можно одной инекцией в 0,5 мл, осуществить пожизненную стерилизацию, да ещё и не гормональным способом, да ещё и веществом, которое ни один химический анализ не может обнаружить - то он, как минимум должен получить нобелевскую премию по медицине, биологии или химии.

Имхо, все эти разговоры про стерилизацию прививками - полная, антинаучная чушь.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 15.03.2014 в 18:31.

Время генерации страницы 0.06194 секунды с 8 запросами