Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 20:48   #11
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Школьниц начнут прививать против вируса папилломы человека

Цитата:
Сообщение от SRH Посмотреть сообщение
Azazello, а не считаете ли вы, что нашим детям лучше и экономически выгоднее прививать нравственность, а не сомнительные прививки?
SRH, а не кажется ли Вам что Вы пытаетесь противопоставить совершенно не противоположные вещи?
Каким образом прививки от опасных болезней препятсвуют Вам, как части общества заниматься воспитанием нравственности у детей?

Или если сделать ребенка прививку от гриппа, то в дальнейшем это препятсивует дальнейшему воспитанию ребенка

Ваша постановка вопроса так же нелепа, как, к примеру такая:
"А не кажется ли Вам, что детям лучше давать нравственную пищу, чем органическую еду (из белков и угдеводов)?"
Согласитесь, что это нелепая постановка вопроса.

Цитата:
Сообщение от SRH Посмотреть сообщение
Ну и на счет вашего мнения о стерилизации. Если вы чего-то не знаете или не видели, то это не значит, что этого нет.
SRH, в таком случае почему Вы говорите об опасности прививок, дескать через них стерелизуют людей, но не говорите, что правительство стерилизует людей через водопроводную воду, добавляя туда специальные вещества, что бы люди становились бесплодными?
Или почему не говорите, что злобные заговорщики добавляют стерилизующие вещества в освежители воздуха, продающиеся в магазинах
Или что стерелизующие вещества добавляются во все лекарства?
Это, по крайней мере, с точки зрения науки, более правдоподобно было бы, так как при систематическом применении можно было бы легко добиться эффекта стерилизации, да и нервов меньше, ведь люди покупают освежители воздуха не заваясь вопросом о степени их вредности и т.п...

Можно ведь в таком случае про всё сказать, а на все здравомыслящие аргументы отвечать - Если вы чего-то не знаете или не видели, то это не значит, что этого нет...

Собственно, большинство пациентов психбольниц именно так и говорят, именно с такими бредовыми идеями и их не переубедишь, они на все аргументы отвечауют именно так: "Если вы чего-то не знаете или не видели, то это не значит, что этого нет..."
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.06378 секунды с 8 запросами