Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 01:12   #22
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Школьниц начнут прививать против вируса папилломы человека

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Не стану углубляться дальше. Если и на самом деле интересно
Нет, уже не интересно... так как пошла вода.

Цитата:
меня родители лечили от гриппа и ОРВИ традиционными тогда методами. Начиная с грудного возраста- популярные тогда антибиотики, типа тетрациклина и пенициллина. Чуть позднее этазол, синтомициновая мазь и ещё какая-то хрень, название которой уже теперь забыла.
Милая, открою Вам большую тайну грипп и никакое ОРВИ не лечится ни антибиотиками, ни мазями и никакими, вообще хренями.
Единственное, сейчас средство от ОРВИ, в том числе гриппа - интерфероны и привики.

Цитата:
Но, наряду с таковыми есть и достаточное количество вполне себе полезных и эффективных.
Кто и как определил их пользу и отсутствие вреда?
Есть данные клинических исследований?

Цитата:
у меня начал выходить камень из почки, выйдя в мочеточник.
... Поскольку было сильное воспаление, высокий лейкоцитоз, то мне в стационаре кололи антибиотики, лечили в общем 2,5 месяца.
...
После этого я начала пить травы, в которые тогда не особо верила.
Ну во-первых, Вас не плохо пролечили антибиотиками, давая их 2,5 месяца, уверен, что без них Вы бы, скорее всего просто умерли.

С помощью антибиотиков у Вас сняли острое воспаление.
Как правило, при воспаление почек одними только антибиотиками, какими бы сильными они не были, не удаётся полностью удалить болезнетворные бактерии, но удаётся в значительной степени уменьшить их количество и активность.

Стандартно, после лечения антибиотиками назначается лечение ТРАВАМИ.

И Современная медицина, на протяжении всего 20-го века, при лечении почек делала упор на травы.
И НИКОГДА, современная медицина не ставила под сомнение эффективность некоторых трав, в том числе перечисленных Вами, в лечении почек.

Более того, существует достаточно много клинических исследований, подтверждающих определённую эффективность траволечения при урологических болезнях.

На сегодняшний день, лечение хронических пиелонефритов травами или препаратами на основе трав (как-то Канефрон, к примеру) - это медицинский стандарт.

Так что никакой америки Вы тут не открыли.

Цитата:
я не стану давать добро на такую прививку.
Ну что касается лично Вас или Вашего ребенка - это Ваше право, давать или не давать добро. Но не имея специального медицинского образования и не имея достоверных научных исследований о вреде или бесполезности прививок, Вы не имеете ни морального, ни юридического права проводить кампании по срыву прививочных кампаний.
У Вас для этого просто нет достаточной компетенции.

Цитата:
А правительству наверное лучше бы об экологии подумать, а не о том, чтобы прививками убирать последствия экологических экспериментов над населением. Ну это так, риторическое утверждение!
Милая, для таких утверждений, надо как минимум обладать Высшим медицинским образованием, а ещё лучше научной степенью по медицине и провести клинические испытания.
А пока Вы этого не сделали, предоставьте специалистам решать, что лучше, а что хуже...
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 16.03.2014 в 01:39.

Время генерации страницы 0.07283 секунды с 8 запросами