Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 10:30   #24
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Школьниц начнут прививать против вируса папилломы человека

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Azazello, прошу вас, не лезьте вы в мой опыт и не пытайтесь меня переубедить.
Для того, что бы я или кто-то другой не лез в Ваш опыт, оставляйте этот опыт при себе.
А уж коль скоро Вы свой опыт пытаетесь навязать другим, то я буду высказывать своё мнение о Вашем опыте, при этом я уже говорил Вам, что Как поступать с собой и со своими детьми - дело Ваше, но если у Вас нет медицинского образования и данных клиничесских исследований - оставьте в покое других людей и не пытайтесь кого-то убеждать в правоте своего опыта.

Цитата:
То, о чём я пишу- это Моё, и я не собираюсь его обсуджать с кем бы то ни было.
Мало ли чего Вы собираетесь или не собираетесь, уж коль скоро Вы пишете о своём на общедоступном форуме - то хочется вам того или нет, это Ваше будет обсуждаться.
Не хотите что бы обсуждали Ваше личное - так не пишите о своём личном, тем более, если не хотите это обсуждать и кому-то это своё навязывать. Где Ваша логика?

Цитата:
Я -против прививок от всего
Вы об этом скажите, когда Вас или Вашего ребенка укусит бешенная собака или клещ с вирусом энцефалита.
Очень было бы любопытно посмотреть на Вас, как Вы запретите делать прививку от бешенства Вашей дочери, укушенной бешенной собакой, а потом будете наблюдать, как она умирает в муках, в бешенных конвульсиях от бешенства. А спасти от бешенства может только вовремя сделанная прививка, если она вовремя сделана не будет, то вероятность крайне мучительной, страшной смерти равна почти 100%.

Я уже Вам говорил - это Ваше личное дело, оно касается только Вас и Ваших детей.
Но без соответствующего медицинского образования и данных клинических исследований Ваше мнение, в данном вопрос, ничего не стоит.

Цитата:
Кстати, говоря о пользе траволечения, странно слышать от вас же негатив в сторону БАДов, что , по большомиу счёту одно и то же! Вот это-то и удивляет больше всего!
Не сравнивайте детородный орган с пальцем.
Травы - это травы, все знают как они называются, как они выглядят, пахнут, где растут...

Лекарственные травы - это ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА, которые имеют свои полезныеи вредные свойства, имеют для применения как показания, так и противопоказания и побочные эффекты...

А БАД - это не лекарство - это биологически активные добавки к пище.

Т.е. это вещества принципиально иного рода, отличные от лекарственных растений.

БАДы - это коммерческий продукт, часто по завышенной цене, которые не понятно кто, как и из чего делает. И нет никаких гарантий, что в этих бадах есть те самые лекарственные растения, а не голимый мел и микрокристаллическая целлюлоза (она же - обычная бумага!).

Я не высказываю негатив в адрес БАДов, так как те же витамины и рыбий жир - это тоже БАДы, но эти вещества изучены и имеют массу клинических исследований, показания и противопоказания, установленные дозировки и побочные эффекты.

А что такое так превозносимое, к примеру, Тяньши т.н. "Двойная целлюлоза" Какова фармококинетика и фармокодинамика этого вещества?

Что такое "биокальций"? Какова его химическая формула, фармококинетика и фармокодинамика? Каков его период полувыведения из организма? Есть ли клинические исследования по его эффективности?
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 16.03.2014 в 10:36.

Время генерации страницы 0.07330 секунды с 8 запросами