Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 14:14   #27
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Школьниц начнут прививать против вируса папилломы человека

Цитата:
Сообщение от SRH Посмотреть сообщение
Все понятно, вы-таки за бл**ство.
Ну да... логика:
-Ежик у тебя спички есть?
-Да, а чё?
-Молодец!! Значит ты не импотент.
- А ты как опредили?
- Методом логическогеского анализа.
- это как?
- ну допустим у тебя есть спички, значит ты куришь, ведь куришь?
-ага
-а раз куришь значит пьешь, ведь пьешь?
-ага
-а раз пьешь значит и женщины у тебя водятся, ведь так?
-так
-а раз они водятся значит ты не импотент, понял?
-ну ты , заяц даешь, классный метод.

идет ежик по лесу вилит медведя
-Миша у тебя спички есть?
-нет, не курю
-да ну тебя импотента

Цитата:
И чем вы можете доказать, что прививка от ВПЧ имеет эффективность, ведь достаточных исследований не проводилось?

Это кто Вам такое сказал?
Одна бабка?
Ну ё-моё, ну все же грамотные, интернет у всех под рукой, поисковиками все умеют пользоваться, ну прежде чем писать ахинею, ну воспользуйтесь хотя бы гуглом.

Никто не допустит никакой лекарственный препарат без достаточной проверки его безопасности и эффективности.

Цитата:
В 4 международных рандомизированных двойных слепых плацебо-контролируемых клинических исследованиях II и III Фаз участвовало более 20 000 девушек и женщин (в том числе и из России) в возрасте от 16 до 45 лет. Была доказана высокая профилактическая эффективность, безопасность и крайне низкая реактогенность квадривалентной вакцины. Безопасность вакцины нашла свое отражение в том, что Гардасил — единственная из всех вакцин отнесена к категории "В" по беременности (по классификации FDA).

В организованном таким же образом исследовании у 1781 мальчиков и девочек в возрасте от 9 до 15 лет получена сероконверсия 99.5% для всех четырех типов вируса при сохранении безопасности применения и низкой реактогенности.

На основании результатов ряда международных контролируемых клинических исследований и эпидемиологических данных были определены основные рекомендованные группы и возраста для иммунизации: девочки и мальчики от 9 до 17 лет и женщины от 18 до 45 лет.
Гардасил — вакцина против вируса папилломы человека

По поводу клинических исследований, можете, если инетересно прочитать документ на английском языке:
http://www.merck.com/product/usa/pi_...ardasil_pi.pdf

По воводу связи папиломовирусной инфекции с раком шейки матки и молочных желез тоже существует масса работ.
Наберите в гугле, в конце-то концов.

Цитата:
Напротив, похоже что эксперименты хотят провести на казахстанцах и других жителях эксСССР.
Бред сивой кобылы.

Вакцинация против ВПЧ включена в национальные календари вакцинации многих стран мира, в том числе: США, Германии, Австрии, Франции, Великобритании...

На февраль 2009 года во всем мире было использовано более 40 миллионов доз препарата.

Добавлено через 9 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Милая Посмотреть сообщение
Azazello, пропагандируйте и дальше пользу прививок от всего и по всякому поводу.
Я всего лишь даю объективную информацию, основанную на научных данных и препятсвую распространению всякой ереси о "стерилизующих прививках".

Цитата:
Из всей кучи прививок, которые есть на сегодня, можно выделить несколько действительно необходимых.
Милая, ещё раз говорю, у Вас нет высшего медицинского образования, научного стажа, для того, что бы делать такие выводы.
Так что не Вам решать какие привики необходимы, а какие нет, у Вас просто нет ни знаний, ни опыта для того, что бы делать такие громкие заявления.

Цитата:
Всё остальное- это коммерция в чистом виде.

Коммерция в чистом виде - это БАДы, которые продаются без каких либо исследований и испытаний, не имеют никих научных обоснований, кроме "Одной бабке вроде бы помогло".
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.09329 секунды с 8 запросами