Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 20:57   #33
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Школьниц начнут прививать против вируса папилломы человека

Касательно вреда прививок и случае различных реакций на них.

У меня вопрос, в основном, к лицам женского рода:
"Вы красите волосы или красили ли Вы волосы хоть раз в жизни"?

А знаете ли Вы, что краска для волос может быть смертельно опасной?
Зарегистрировано достаточно много случаев смертей от краски для волос.
Разве краска для волос - это не оружие геноцида? Не желание кого-то заработать на здоровье женщин

Почему, Вы уважаемые женщины, устраиваете целые истерики по поводу прививок и старательно молчите про вред и смертельную опасность красок для волос и продолжаете красить волосы?
Вред от краски для волос

А вот недавно в Караганде умерла женщина из-за краски:
Цитата:
В Караганде расследуется смерть 31-летней женщины, которая скончалась после того, как покрасила волосы. Как сообщил заместитель начальника Юго-Восточного отдела полиции Караганды Амангельды Курманов, причиной смерти женщины стала остановка сердца.
По словам врачей «скорой помощи», в результате аллергии на краску у несчастной начался отек кожи головы, а потом и мозга, что и привело к смерти. Как рассказали родственники погибшей, этой краской она пользовалась неоднократно. Но после очередной покраски у нее началось жуткое жжение кожи головы, а затем развился отек, перешедший даже на лицо. Кроме того, у пострадавшей сильно поднялась температура. Прибывшие доктора пытались спасти женщину, но по пути в больницу она скончалась.
Женщина умерла от краски для волос

Почему Вы не требуете запретить краску для волос?

Добавлено через 4 минут(ы) 1 секунд(ы)

И ещё, уважаемые женщины, почему Вы не устраиваете истерики, по поводу того, что вообще-то используемая Вами косметика, так же может нанести вред Вам и даже может быть причиной смерти.

Почему никто не отказывается от косметики
Почему именно прививки Вас так пугают, а косметика нет
Ведь и в косметику могут добавлять то же самое загадочное "страшное стерилизующее вещество", которое делает людей бесплодными, не это ли причина так распространившегося бесплодия?
Почему никто не параноит в эту сторону

Цитата:
По утверждению британских экспертов, недавно выпустивших книгу-исследование, декоративная косметика, используемая в повседневной жизни, может наносить непоправимый вред здоровью.

Британские косметологи Сэмюэль Эпштайн (Samuel Epstein) и Ким Эриксон (Kim Erickson), авторы книги «Drop Dead Gorgeous: Protecting Yourself From The Hidden Dangers of Cosmetics» («Умереть красивой: защити себя от скрытых опасностей косметики») утверждают, что при производстве косметической продукции используется около 70 тысяч химикатов, из которых в Европе официально разрешены только 3 тысячи. По мнению авторов, долгосрочное использование косметики, содержащей токсичные ингредиенты, не только опасно, но может привести и к летальному исходу.
Косметика может привести к смерти

Почему именно прививки стали объектом Вашей паранои
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Время генерации страницы 0.07233 секунды с 8 запросами