Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 12:04   #17
Azazello
Уже совсем скоро
Мальчик 965
Azazello там

Вес репутации: 174
Re: Универсальные полицейские в реальности.

Цитата:
Сообщение от D0berm4n Посмотреть сообщение
Evblint, нельзя вот так просто взять и заставить всех не давать и не принимать взятки.
Тогда нечего и хныкать, сами приручают, раз такие все умные, то надо не давать или надо просто соблюдать правила и не нарушать, ни по мелочи, ни по крупночи. В мелочах кроется дьявол.

Добавлено через 2 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от _AaZ_ Посмотреть сообщение
Evblint, или 2000 или протокол на 10 000, Где выгода?
Выгода - соблюдать правила, даже в мелочах, только тогда и будет в стране порядок.
Кто брадак-то разводит?
Да вот так сами и разводят люди: "ой, я тут по мелочи нарушил, а меня наказали!"
А нефиг нарушать, ни по мелочи, ни по крупночи, тогда и платить не надо ни 10000 ни 2000 и полицейские будут заниматься своей работой.

Добавлено через 4 минут(ы) 27 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от _AaZ_ Посмотреть сообщение
Эти спецом ищут до чего докопатся, сегодня с рулеткой бегал 50 см видите ли машина не так стоит расстояние между машинами в зоне парковки не соблюдается
_AaZ_, ну правильно же всё! Какого черта притираться к другой машине? А он потом будет париться, как выехать?
Есть правила - соблюдайте.
Всё правильно делают они, у нас на дорогах все нарушают, каждый вроде бы по мелочи нарушит, а в в общем итоге получается полный беспредел. Причем степень "мелочности" своих нарушений каждый определяет самостоятельно, ну подумаешь на красный проехал - мелочь же... Ну подумаешь на середине пешеходного перехода остановился - мелочь же..., ну подумаешь разок скорость превысил - мелочь, же... Ну подумаешь 2000 взятку взял - мелочь же, люди вон миллиардами воруют, ну подумаешь пациента с пробитой головой домой умирать отправил - мелочь же, он же сам отказался от госпитализации, ну подумаешь подвал обокрали, не квартиру же да и не убили никого, мелочь же......
И т.д. и т.п.... Кругом одни мелочи и пустяки...

И в итоге этих мелочей и пустяков жизнь становится невыносимой, как в болоте, где тоже ничего крупного, всё только мелкий мусор, потому что, вот так вот, каждый по мелочи нагадит, а кому убирать
Убирать никто не хочет, а когда государство убирать заставляет - так государство плохое сразу становится, по мелочи придирается, понимаешь ли... Так государство-то - это мы же с вами, не инопланетяне же к нам прилетели и нагадили, сами гадим, везде по мелочи...

Добавлено через 18 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Gedeon Посмотреть сообщение
Ну вот и с милиционерами также. Нам только кажется что они могут начать работать, если мы их поместим в те или иные условия. На самом деле наоборот, человек который может работать, делает это в любых условиях.
Gedeon, у меня есть друг, со школы его знаю.
Чистейшей души человек, добрый, честный, порядочный...
В полиции работает, майор...
Я бы не стал всех прямо одним мазком мазать.
Мать любят любой.
Матери прощают всё.
И я буду Гордиться своей матерью, тем более, что она Была ВЕЛИКОЙ.
Я всё прощаю СССР, я люблю СССР каким бы он не был - это моя Родина, это Моя Мать.

Последний раз редактировалось Azazello; 18.03.2014 в 12:13.

Время генерации страницы 0.07106 секунды с 8 запросами