Тема: [Ищу работу] Строительные услуги
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 10:00   #4
Gedeon
Любящий почти всех!
Мальчик 4993 Возраст: 41
Flag 4993
Gedeon там

Вес репутации: 61537
Re: Строительные услуги

С.Куаныш, участок 6 соток. Забор примерно на 2 стороны. Обычно называют цены за 1 метр. Если Вас интересует объем, то объем есть лет на 5. Но сотрудничество возможно только при невысоких ценах и высоком качестве.

Среди работ на 2014 год:
1. Забор с двумя калитками. Туда же ворота с калиткой (три калитки всего).
2. Кладка декоративного кирпича на 2 стены дома. Полкирпича вдоль деревянной стены. С утеплением пенопластом и заливкой.
3. Снос несущей стены в доме. Укрепление балками.
4. Разбор двух печных колодцев. Ремонт крыши после разбора. И потолка (дырки после труб заделываем).
5. Система отопления. Дополнительные радиаторы в доме. Металл.
6. Навес и вальер для собаки, невысокий забор по участку (зона охраны для собаки). Сварочные работы. Трубы, уголки, профлист.
7. Работа по деревянному полу. Частичная замена, утепление.
9. Гисокартон. Очень большая кухня, и еще две комнаты. Откосы на окнах (пластик).
10. Эл. проводка. Сложная. С подключением автоматики переводящей дом с центрального энергоснабжения на автономное и обратно.
11. Ну если сами решетки красивые можете изготовить то еще и решетки.

Ну как-то так. Примерно.

Сразу скажу. В принципе бригада есть. Цены меня устраивают. Качество тоже. Не устраивает только скорость. Поэтому весь объем сразу не дам. Присмотреться к Вам нужно. Начнем с забора пока. И то дам сначала маленький кусочек.

А еще. Я работаю так: с меня только деньги. Закупка, доставка материалов их разгрузка, это Вы все сами. Цены по закупу контролирую. Количество тоже. По расходу материалов тоже прикидываю. Оплата по факту выполнения работ, за исключением закупа. (Сразу на большой закуп денег не дам. Будем помаленьку закупаться). За брак удерживаю.

Последний раз редактировалось Gedeon; 19.03.2014 в 10:10.

Время генерации страницы 0.03155 секунды с 8 запросами