Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 16:04   #530
Lexie
I’ll be back
Девочка 26665
Flag 26665
Lexie там

Вес репутации: 12967
Re: Черный и белый списки ТАКСИ Караганды. обсуждаем цены, сервис и т.д.

В черный список такси "Класс" с сегодняшнего дня.
Вызвала, сказала куда ехать (Гульдер 1), подъехало такси, отъезжаем, уточняю адрес, конкретный номер дома и тут он говорит, что такого адреса не существует (Гульдер-1, 53-55). Позвонил диспетчеру - та тоже не знает. Вот куда мне нужно было. В итоге вышла я возле Южного напротив конитерской, все равно уже опоздала, куда ехать он не знает (и сказал что не стоит, потому что адреса нет). А не как утверждала позже Сова, что я сама отказалась а он бы довез
Написала в личку, на что получила целую тираду типа сама виновата и никаких извинений. ИМХО, на то оно и такси, что должно хорошо знать город. Не знаешь - в гугле посмотри, или сразу предупреждай клиента что не поедите!
PS в прошлый раз этот же самый таксист немного, на 30 тг но обсчитал. На счетчике показывало 720, я спросила чтобы уточнить 750? Потом посмотрела ближе (сидела) сзади, там 720 было, он быстро перключил счетчик и сказал 750. В пролый раз забила на это, но учитывая сегодняшние события. В общем, делайте для себя выводы, нормально такое отношение к клиенту или нет, для меня НЕТ. Отзыв продублирую и на kps

Время генерации страницы 0.05301 секунды с 8 запросами